Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минуты назад, Korenev сказал:

Чето Сквозняка даже жалко стало

Его Навальный - вполне себе фигура в этой стране, хотя и несколько одиозная.

Пусть возьмет губернию  и покажет класс. Вот В Хабаровском крае было место свободно недавно,

в Приморском крае...  Дык нет, ми типа управленцы не того уровня, нам надо сразу всю эрэфию.. и кровищу.

Ну и за пределами курилки и кровищи никто Сквозняка не тюкает..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Пусть возьмет губернию  и покажет класс. Вот В Хабаровском крае было место свободно недавно,

в Приморском крае...  Дык нет, ми типа управленцы не того уровня, нам надо сразу всю эрэфию.. и кровищу.

Ну если серьезно, то показать класс ЕР, пока она правит балом, не даст никому. В лучшем случае регион останется в стандартной вялотекущей шизофрении, в которой пребывает ныне вся РФ. В худжем - лишат федерального финансирования, свернут все федеральные программы и оставят неофита у разбитого корыта. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

лишат федерального финансирования

Ну в этом и класс, показать класс без федерального финансирования.

Дайте мне денех я их истрачу.. Это не класс нифига.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Ну в этом и класс, показать класс без федерального финансирования.

Дайте мне денех я их истрачу.. Это не класс нифига.

Безусловно. Но Россия - это таки не конфедерация.

15 минут назад, Himeck сказал:

Какая сволочь подсадила Коренева на Курилку? 

Нормальный же человек был! 

Для нормальных нормальным остался. А для чмошных г...донов, на пустом месте, пытающихся оскорблять - уж извини :al:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korenev сказал:

Но Россия - это таки не конфедерация.

Тут я бы поспорил. Чечня вон, даже армию собственную имеет. Некоторые субъекты РФ даже номинально - республики, имеют свои конституции, органы власти. РФ даже более конфедерация чем США, я щщитаю.

 

Коренев, а твои мысли на счёт глобальной ядерной войны и выживаемости в ней европейской цивилизации или хотя бы человечества? Можно да, выживут; нет, все сдохнут.

Просто это один из ключивых вопросов ватного мировоззрения, поскольку если у нас есть ядерное оружие и оно действительно открывает вход в рай/ад (для всех или ключевого большинства) - причастность к большому - великое дело.

Ссылка на комментарий
Только что, Сквозняк сказал:

Тут я бы поспорил. Чечня вон, даже армию собственную имеет. Некоторые субъекты РФ даже номинально - республики, имеют свои конституции, органы власти. РФ даже более конфедерация чем США, я щщитаю.

...

Это большая ошибка так думать - все знают, что было бы, если бы Аллах не посылал деньги этим регионам.

Только что, Сквозняк сказал:

 

Просто это один из ключивых вопросов ватного мировоззрения, поскольку если у нас есть ядерное оружие и оно действительно открывает вход в рай/ад (для всех или ключевого большинства) - причастность к большому - великое дело.

Это общемировая практика. См. мой пост в соседней теме:

Скрытый текст
Цитата

Применение - это ладно. Все применяют. Но делают это потихоньку, так, чтобы никто особо не видел. Да и если кто-то увидит, говорить о применении оружия массового поражения развитыми странами не принято. Ведь под этим предлогом загнобили Хусейна, чуть не загобили Ассада и пытались гнобить аж целых два поколения Кимов, пока те не продемонстрировали, что у них действительно есть оружие массового поражения - и лишь тогда от них отъеблись и сели за стол переговоров. Так уж сложилось, что наличие оружия массового поражения является атрибутом режима, с которым будут разговаривать. А его отсутствие, но потенциал к получению - атрибутом режима, который должен пасть.

Но об испытаниях оружия массового поражения на людях говорить совсем не принято. Даже на исследования фашистских преступников никто не ссылается при цитировании, и по сути, эти цитаты являются плагиатом. Благо, правообладатели(не люблю этот термин применительно к научной информации) давно казнены, либо самоубились, либо предпочитают не заявлять о своих авторских правах.

 

Процитировал, чтобы осталось здесь, если ту тему снесут.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Коренев, а твои мысли на счёт глобальной ядерной войны и выживаемости в ней европейской цивилизации или хотя бы человечества?

А какова цель ответа на этот вопрос?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...