Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Максим0 сказал:

Народовластия не будет покуда у власти будут хоть пу, хоть наваливший! Настоящее народовластие требует ремонта самой механики системы - схема с разработкой профессиональными законотворцами годна лишь для кодексов. Когда же избранные по любому критерию (хоть профессиональному, хоть принадлежности к какому-либо из народов, или выделенных иным способом) законотворцы начинают курочить Высший Закон - в подчинённом положении к которому обязанны находится все кодексы - тогда они уничтожают само народовластие, ибо для осознания справедливости/подлости статей довольно короткой Конституции достаточно квалификации абсолютного большинства жителей. Поэтому отстранение жителей от инициирования изменений статей конституции с референдумами по ней, является нападением на народы и оттого совершается исключительно врагами народов!

Смута на Руси уйдёт без рецидивов лишь тогда, когда Конституция станет динамично отражать идеалы абсолютного большинства жителей Руси, и в школах ей начнут учить для понимания почему она именно такая и тому что её изменение - монопольное суверенное право абсолютного большинства жителей, за попытку отъёма которого надлежит убивать врага народов - хоть из "избранных" всех мастей, хоть из бомжей. Но навальному (впрочем как и пу) это совсем ненужно - ибо тогда ненужным станет столь любимое ими президентское кресло. Депутатам же госдуры сиё тоже против шерсти - поскольку тогда самый крупняк будет решатся без них и непреодолимо ограничивать их.

Процитирую члена Второго Интернационала, борца за единую Ирландию, Джеймса Коннолли:

Цитата

Если даже завтра вы избавитесь от английской армии и вывесите зелёное знамя над Дублинским замком, все ваши усилия окажутся тщетными, если вы не займетесь созданием социалистической республики. Англия все равно будет править вами. Она будет править посредством своих капиталистов, лендлордов, финансистов, через воинство коммерческих и индивидуальных институтов, которые были здесь ею выращены и политы слезами матерей и кровью мучеников.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Митя сказал:

Процитирую члена Второго Интернационала, борца за единую Ирландию, Джеймса Коннолли:

это как раз то, о чём говорю я, за правильным понимание "социалистической республики" кнчо

Кровища и только кровища. Борьба и жертвы.

Сколько этим дебилам зарплату не повышай, дай им саму совершенную конституцию, вата останется ватой. Пока не пройдёт путь майдана

Нельзя подарить людям счастье. Счастье людьми должно быть выстрадано

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Сквозняк сказал:

Кровища и только кровища. Борьба и жертвы.

Пока не пройдёт путь майдана.

Счастье людьми должно быть выстрадано

Кто с кем должен бороться?

57 минут назад, Сквозняк сказал:

Счастье людьми должно быть выстрадано

Наверное Вы хотите инвалидную коляску? Или лучше торговать на рынке?

Хотите бороться с режимом - откройте производство. Любое.

Позиция режима - "завод закрыть, площади под развлекательный центр, все что раньше 

выпускалось на этом заводе - покупать в Китае. Людей поставить за прилавок." 

При этом режим совершенно прав с точки зрения экономики, если завод расположен севернее Краснодара.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Счастье людьми должно быть выстрадано

Ну Вы демонстрируете полное незнание предмета..

Если уж пишете про счастье нужно представлять формулу счастья и технологию

"быть счастливым".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Нельзя подарить людям счастье. Счастье людьми должно быть выстрадано

. Позвольте нескромный вопрос... А сами-то Вы готовы за свою идею пострадать? Выступить в роли этаких либеральных каляевых и засулич? Или только в роли пропагандистов-провокаторов выступаете?! Чтоб лилась чужая вожделенная кровища, смыла ненавистный режим, а тута вы - готовенькие "эффективные менеджеры" с "правильными" управленческими решениями?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mirs сказал:

Позиция режима - "завод закрыть, площади под развлекательный центр, все что раньше 

выпускалось на этом заводе - покупать в Китае. Людей поставить за прилавок." 

Чтобы открыть производство нужно сравнительно большие финансовые возможности и готовность не получать ничего с этого производства в течении сравнительно длительного времени. Чтобы открыть ларек денег нужно меньше и окупается он гораздо быстрее. А чтобы открыть что-либо из востребованной сферы услуг денег нужно еще меньше, а окупается это при удачном раскладе вообще за месяц. Поэтому мы и будем иметь без адекватной госидеологии кучу ларьков и парикмахерских и ни одного завода :al:.

Но даже если предположить, что производство какой то частник запустил. Ему дальше нужно найти рынок сбыта и  каким то чудом потеснить с этого рынка китайцев, которые проникли во все сферы. Учитываем также то, что производственник ни фига не умеет торговать от слова совсем. Те, которые в торговле, тоже не умеют, но зато умеют барыжничать и нифига не будут заинтересованы в работе с новоиспеченным заводом. Так что дальше то делать?

 

Т.е. предлагаете "бодаться теленку с дубом"? Я особенно обращу внимание, что я речь веду не про государственную финансовую помощь в открытие производства, а именно про государственную идеологию!

Изменено пользователем Korenev
  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nemo_78 сказал:

Позвольте нескромный вопрос... А сами-то Вы готовы за свою идею пострадать?

Чувак, ты внимательней читай, что пишут, я - не диванный воен или не только диванный -))

Я регулярно участвую в акциях, в том числе подавляемых силой действующим режимом. И мне приходилось не только попадать под дубинки, но и самому гонять эцелопов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

А сами-то Вы готовы за свою идею пострадать?

Там пока нет идеи...от слова совсем.. Только брызги слюны.

 

1 час назад, Korenev сказал:

Т.е. предлагаете "бодаться теленку с дубом"? Я особенно обращу внимание, что я речь веду не про государственную финансовую помощь в открытие производства, а именно про государственную идеологию!

Ага.  Есть куча народа в этой стране, у которых 10 лет назад были гараж и болгарка. Или гараж и убитый токарный станок.. Nowadays - коллективчег 10-30 человек, куча оборудования...Производство.. Бодаются  некоторые с дубом. Вопреки экономике, географии и госидеологии.

27 минут назад, Сквозняк сказал:

Я регулярно участвую в акциях, в том числе

подавляемых силой действующим режимом.

Потрясающе неэффективные действия.. Отягощаемые полным отсутствием цели.

Хотя может и есть цель.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Ага.  Есть куча народа в этой стране, у которых 10 лет назад были гараж и болгарка. Или гараж и убитый токарный станок.. Nowadays - коллективчег 10-30 человек, куча оборудования...Производство.. Бодаются  некоторые с дубом. Вопреки экономике, географии и госидеологии.

 

И чего серьезного можно производить болгаркой в гараже?

Вырастить затравный кристалл для процессора?  Начать производить светодиоды? Синтезировать новое ЛС от рака? Создать компланарную систему для шкафа-купе? Не?

Поверьте, я серьезно уважаю тех кулибиных, производящих что-либо ценное , и знаю их достаточно много. Кованных французских балконов заказывал две штуки у местного мастера, есть знакомый мастер, производящий подарочные ножи на заказ. Более того, у меня у самого, есть небольшое производство гипсовых изделий. Но это определенно не тот уровень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...