Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биполярное состояние - Украина и Япония...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну нет. Япония тут не причём. Тут они вон чего:

 

Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести встречу в Минске.
"Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас", — сказал он.
Украинский лидер добавил, что в саммите также должны принять участие Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Тереза Мэй и Ангела Меркель.
 
"Надо поговорить? Надо. Давайте обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе", — уточнил тему Зеленский.
 
 
Инициатива возникла после анонса телемоста "Надо поговорить" между украинским и российским телеканалами.
В Кремле уже отреагировали на предложение. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что в Москве его рассмотрят, и добавил, что необходимо понять, есть ли у такого диалога перспективы.

----------------------------

Гыы, дайте мне всех, говорить буду :ds:

Аз есьм царь! 

 

IMG_20190708_184533.jpg.a2205a4f0fc9dd0a3ab68fe6a5a1f330.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Тогда что мы едим? :ai:

Обезьянину...:ag: лет 17 назад подрабатывала во время отпуска на одной базе отдыха официанткой в столовой, так тамошняя повар на полном серьёзе рассказывала, якобы на один мясокомбинат привезли обезьянье мясо и из него вертят колбасу...Но покупать колбасу у меня это не отбило желание, ну мясо и мясо, меньше думаешь, здоровее будешь...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

 и из него вертят колбасу...Но покупать колбасу у меня это не отбило желание, ну мясо и мясо, меньше думаешь, здоровее будешь...

Если бы там еще действительно было мясо, пусть даже и обезьяны...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Если бы там еще действительно было мясо, пусть даже и обезьяны...

А что, мездра?..:ag:

Вот прямо сейчас ем колбасу, на которой написано буйволятина, колбаса гавно, но стоит дешево, о чем предупреждает производитель надписью в углу: "шок цена"...Купила просто попробовать, что же там напихано, если палка стоит сто рублей?

Есть же категория дорогих сыров и колбас, есть подешевле, есть вообще дешман, как подобные колбасы и сырные продукты, с виду похожие на сыр..Сильно не обманешься, разница чувствуется с первым сьеденным куском..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А что, мездра?..:ag:

Вот прямо сейчас ем колбасу, на которой написано буйволятина, колбаса гавно, но стоит дешево, о чем предупреждает производитель надписью в углу: "шок цена"...Купила просто попробовать, что же там напихано, если палка стоит сто рублей?

Соя, вестимо.

Ссылка на комментарий

это еще хорошо, если в колбасе соя, но качественный соевый текстурат тоже дорого стоит, а так, в дешевой колбасе все больше крахмал, альгинаты, соль и ароматизаторы. при попытке такую поджарить она хлебной корочкой попахивает)))).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ну значит похудею, везде есть свои плюсы..:rolleyes: А то уже паранойя началась с лишними килограммами...

 

Нет, не похудеешь. В дешевой колбасе кроме крахмала еще и свиные уши, хвосты, обрезь внутреннего жира и т.д., все что нельзя продать идет в колбасу. Мяса там нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...