Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Профессиональное образование


Sidrogenum666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минуты назад, Сквозняк сказал:

А вот защитили бы режим и режим не дал бы срать. Да, и развиваться бы не дал, но и срать бы тоже не позволил.

. То есть повторно признаёшься, что гадите именно вы с Лёхой, и только слабость "незащищаемого" здравомыслищими людьми режима не даёт этим протестным акциям внесистемной оппозиции положить конец?! Не многовато ли откровенности для одного дня?!

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

А что тут ещё полнее цитировать-то, милейший?! Для чего плодить эту грязь?

Ха-ха, ха! Но ты именно плодишь грязь. Хотя даже из грязи можно вытащить смысл и мораль. Но ты именно плодишь грязь, опуская существенное. И сам же возмущаешься. Чудненько -)

1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

То есть повторно признаёшься, что гадите именно вы с Лёхой

если пользоваться твоей чудо дихотомацией, то - да

А ещё говорят, что Соловьёва со Скобеевой нам прислали марсиане -)

Ссылка на комментарий

.

24 минуты назад, Сквозняк сказал:

...дихотомацией...

. Ты бы хоть уточнил народу, откуда вытащил свой "неологизм". Или прёт от самой возможности на досуге ещё и любительским словообразованием позаняться?!

. Грязь, милейший, я не пложу, но действительно возмущаюсь такими дерьмопротестующими, как ты, да ещё Людвиг Аристархович.

. К стати, посоветую (может, наступит ремиссия, вдруг, да и воспользуешься): чтобы искать смысл в грязи, совсем не обязательно гадить в подъездах.

. Удачи в вашем с Лёхой нелегком и самоотверженном труде (это я не о подъездах, если что)!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Наверное, неизбывна у Вас отсылка к литературе, как к неопровержимым историческим источникам. Ну, да Бог с Вами... Если уж советская школа не смогла ничему научить, я на себя такой сизифов труд брать не собираюсь.

Когда Министерство Правды переписывает историю, оно забывает переписать литературу. В советской школе такое не проходили.

 

Изменено пользователем mirs
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сквозняк сказал:

Скабеева.jpg

Классе в 8 , некоторые в учебниках, дорисовывали , на фотографиях,физикам бороды и усы.Выделения из носа,не помню,нет наверное,не дорисовывали.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, mirs сказал:

В советской школе такое не проходили.

. Ну, допустим. Так Вы Оруэлла в каком году прочли-то? Следует понимать, что в рамках "неэффективного" с Вашей точки зрения самообразования? Зато в советской школе проходили понятия "художественного вымысла", "публицистического толкования" и "творческого вИдения" (субъективно-личностного восприятия и оценки) фактов и явлений, чтобы научить более-менее критично относиться к художественным произведениям как безоговорочно истинным историческим источникам. Но этого, как я понимаю, Вам ни Оруэлл, ни другие "педагоги" на Вашем тернистом стихийно-самообразованческом пути не разобъяснили...

 

. К стати, раз уж зашла речь, не могли бы Вы уточнить, чем, насколько и почему их "Министерство Правды" лучше/честнее/адекватнее нашенского?

. Лично по мне, так агитпроп он и в Африке агитпроп (геббельсовский, ждановский, современный антиамерикосовский или, наоборот, коллективно-западно-русофобский) и знак здесь особого значения не имеет, только модуль лжи в управлении массовым сознанием толпы.

 

. Или с той стороны Вашему внутреннему мироощущению агитация-таки ближе, т.к. там "сукины дети, но свои сукины дети"?!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Сквозняк сказал:

 

Скрытый текст

Скабеева.jpg

 

. А чем, собственно, картинка с Лёхой хуже пропагандистской антиватной карикатуры с баранами и овцами, представленной не так давно тобой в одной из соседних веток?! Только тем, что у Oleg t хватило такта/сдержанности не добавлять к вашим художествам нарочито-глумливых дописок/дорисовок типа "ОДОБРЕНО Госдепом", от чего вы удержаться, увы, не смогли?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Oleg t сказал:

Классе в 8 , некоторые в учебниках, дорисовывали , на фотографиях,физикам бороды и усы.Выделения из носа,не помню,нет наверное,не дорисовывали.

я же не написал, что кураторы тебе одобрили именно этот вариант, но и первый по отношению к реальности адекватен этому. Лично на мой взгляд.

3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

А чем, собственно, картинка с Лёхой хуже пропагандистской антиватной карикатуры с баранами и овцами, представленной не так давно тобой в одной из соседних веток?!

У Олега с адекватностью также как у тебя - увяз в неадеквате. Хотя бы потому что пропаганда должна, хоть иногда, быть в теме -))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...