Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Профессиональное образование


Sidrogenum666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

Мне всегда казалось, что только медики

сразу - нет

Только что, Korenev сказал:

А смысл? Каким боком к гражданскому обществу то Навальный с хомячками то относится?

Начни с понятия "идол", примени его к альтернативам Навального и альтернативным хомячкам и посмотрим что выйдет...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сквозняк сказал:

вот так вот рассуждают некоторые водятлы (как вариант - дятлопешеходы) и совершают манёвр НЕ УБЕДИВШИСЬ, что совершать его можно, а что значит убедиться? Это значит решить задачу не только за себя, но и за того парня, который, возможно себя переоценил...

Еще примеры будут, а то этот скучен и прост до безобразия. Когда я за рулем, то ключевая задача - это безопасная перевозка меня или моей семьи из пункта А в пункт Б. И да, я всегда ее решаю именно за себя. И если я вижу того парня, например, летящего мне в лоб, то я, например, съеду на обочину, тем самым решив эту задачу за себя.

5 минут назад, Сквозняк сказал:

Начни с понятия "идол", примени его к альтернативам Навального и альтернативным хомячкам и посмотрим что выйдет...

Не, мне оно совсем не надо :al:.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сквозняк сказал:

сразу - нет

. Поясни, почему? Или просто потому, что "так сказал фараон" сам Сквозняк?

12 минуты назад, Сквозняк сказал:

за того парня, который, возможно себя переоценил...

. Это сейчас ты о себе или, всё-таки о Навальном?!

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Еще примеры будут, а то этот скучен и прост до безобразия. Когда я за рулем, то ключевая задача - это безопасная перевозка меня или моей семьи из пункта А в пункт Б. И да, я всегда ее решаю именно за себя. И если я вижу того парня, например, летящего мне в лоб, то я, например, съеду на обочину, тем самым решив эту задачу за себя.

хрена се, из крайней левой третьей полосы сразу на обочину!? А подумать как поведёт себя длинномер, которого ты минуту назад обошёл? Чувствуется, что пострадавших будет много.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сквозняк сказал:
35 минут назад, Сквозняк сказал:

Немо, даже не имея медицинского (при каких тут медицинское?), что ты думаешь об адекватности Олега по его последнему ответу:

Каждый год,прохожу мед.осмотр,в том числе психиатра и нарколога,все хорошо,спасибо за беспокойство.Ваш вождь, не имея опыта , даже управления,поселком городского типа,жаждет управлять страной,то есть , по сути ,экспериментировать, над насилением, опробуя свою гениальную модель .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сквозняк сказал:

хрена се, из крайней левой третьей полосы сразу на обочину!? А подумать как поведёт себя длинномер, которого ты минуту назад обошёл? Чувствуется, что пострадавших будет много.

Сквозняк, ты сейчас вообще о чем? Билет в ПДД сложный попался? Так приводи условие полностью, подскажу как решать. А какими то нелепыми кусками разглагольствовать - это абсурд, ей-богу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Зато в советской школе проходили понятия "художественного вымысла", "публицистического толкования" и "творческого вИдения" (субъективно-личностного восприятия и оценки) фактов и явлений, чтобы научить более-менее критично относиться к художественным произведениям

Есть например такая деревенская проза  конца 40-х. " Кавалер Золотой Звезды".  Давайте критичненько отнесемся.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сквозняк сказал:

Ну хотя бы потому, что понятие адекватность имеет более широкое применение нежели только медицинское

. С этим соглашусь, но призываю задуматься именно над медицинским аспектом.

. А именно... Если абсолютное большинство людей вокруг субъекта вдруг начинают его раздражать и кажутся неадекватными, для психиатров это один из ярких маркеров, озаботиться именно его (субъекта) психическим здоровьем.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

Есть например такая деревенская проза  конца 40-х. " Кавалер Золотой Звезды".  Давайте критичненько отнесемся.

. А что нельзя?!

. Я, честно говоря, вообще, не понимаю, что Вы, уважаемый, хотели своим "предложением" внести? Вас книга Бабаевского и снятый по ней фильм Райзмана с Бондарчуком в главной роли устраивает или нет? Вы что-то конкретное хотели сказать или же теперь будем по каждому конкретному произведению разбираться? По-моему, для этого есть свои профильные форумы. А то и за флуд пострадать можно...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...