Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Профессиональное образование


Sidrogenum666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Сквозняк сказал:

У Олега с адекватностью также как у тебя - увяз в неадеквате. Хотя бы потому что пропаганда должна, хоть иногда, быть в теме -))

. Ой, простите, пожалуйста! Я тут как-то (за время вашего недолгого отсутствия/молчания) чуток и подзабыл, что только Верховному жрецу/проповеднику культа Лёхи Непогрешимого Сквозняку (Бесфамильному) позволено без медицинского образования адекватность окружающих оценивать.

. Прости мя, грешнаго.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сквозняк сказал:

я же не написал, что кураторы тебе одобрили именно этот вариант, но и первый по отношению к реальности адекватен этому. Лично на мой взгляд.

Простите! Но у Вас паранойя,у меня нет кураторов,ещё раз повторяю,я не белая ,лабораторная мышь, чтоб ставить,социальные опыты.Вот Вы возможно, тут пишите на платной основе,почему все и кремлеботы,проекция на других своих грехов.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Немо, даже не имея медицинского (при каких тут медицинское?), что ты думаешь об адекватности Олега по его последнему ответу:

15 минут назад, Oleg t сказал:

Простите! Но у Вас паранойя,у меня нет кураторов,ещё раз повторяю,я не белая ,лабораторная мышь, чтоб ставить,социальные опыты.Вот Вы возможно, тут пишите на платной основе,почему все и кремлеботы,проекция на других своих грехов.

и в совокупности, конечно.

Ссылка на комментарий

Сквозняк, вот мне интересно. А если Навальный исчезнет (посадят, заставят эмигрировать, сам Навальный решит, что пришла пора растить картошку, а не по митингам бегать), то его хомячки куда денутся? Вслед за Навальным исчезнут или выберут себе нового идола?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Сквозняк, вот мне интересно. А если Навальный исчезнет (посадят, заставят эмигрировать, сам Навальный решит, что пришла пора растить картошку, а не по митингам бегать), то его хомячки куда денутся? Вслед за Навальным исчезнут или выберут себе нового идола?

Коренев, это же уровень Олега. Не будь как Олег. Попробуй сам за меня честно решить эту задачу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сквозняк сказал:

... не имея медицинского (при каких тут медицинское?), что ты думаешь...

. Мне всегда казалось, что только медики, а именно, психиатры, официально уполномочены вменяемость-невменяемость оценивать. Поэтому, не обладая специальным профессиональным образованием и действующим сертификатом в данной области, а также самомнением таким, как у тебя, диагнозы выставлять воздержусь. Думаю, что об адекватности/неадекватности простым смертным (неспециалистам) позволительно иметь лишь личное мнение, высказывать которое или нет каждый решает персонально в каждой конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сквозняк сказал:

Коренев, это же уровень Олега. Не будь как Олег. Попробуй сам за меня честно решить эту задачу.

Не, я уж как-нибудь обойдусь только решением задач за себя. А за того парня пусть тот парень сам решает.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Не, я уж как-нибудь обойдусь только решением задач за себя. А за того парня пусть тот парень сам решает.

вот так вот рассуждают некоторые водятлы (как вариант - дятлопешеходы) и совершают манёвр НЕ УБЕДИВШИСЬ, что совершать его можно, а что значит убедиться? Это значит решить задачу не только за себя, но и за того парня, который, возможно себя переоценил...

А в результате слёзы, кровища и правых и виноватых

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сквозняк сказал:

Коренев, начни с анализа понятия "идол". Шо есть идол Гражданского общества?

А смысл? Каким боком к гражданскому обществу то Навальный с хомячками то относится?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...