Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Профессиональное образование


Sidrogenum666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минуты назад, Сквозняк сказал:

Да, я присел посрать на лесничной площадке, чтобы потом столкнуть говно, как вы все это делаете, в шахту давно неработающего лифта.

. Вот уж не знаю, может, для вас с Лёхой гадить в подъезде и др. общественных местах - в норме вещей, но давай-ка к своим поганым привычкам других не примешивай. С тобой и на одном поле (по пословице) не хочется присесть. Так что не надо с больной на здоровую. Понятно, что, когда особо по существу сказать нечего, нужно либо всех в ватной психологии обвинить, либо (на худой конец) постараться побольше окружающих своим дерьмом измазать. Вот такой "дерьмовый либерализм" и пропагандируете.

. Учись читать, то, что написано, а не то, что тебе удобно видеть. Защищать нынешний режим здравомыслящие люди не будут, но и ваша "альтернатива" - для меня лично это только те же яйца, но с красивенького ракурса "свободы", которая, как я понимаю, будет иметь после вашего воцарения весьма узкое хождение в виде вседозволенности для "посвящённых". Вот за это ты и "борешься", дружок, причём любыми (по твоей любви к экскрементам) способами.

30 минут назад, Сквозняк сказал:

Принципиальность в большинстве вопросов она тоже должна быть конкретно-ситуативной.

. Этому вас, видно, Лёха на сходняках-то учит?! Тогда понятно. Только вещи нужно называть своими именами без всяких декорирующих красивостей в виде развесистой клубники. Твоя "конкретно-ситуативная принципиальность" - это только циничный прагматизм для достижения личных (в крайнем случае, узкогрупповых) целей или, говоря откровеннее, то что большинство называет беспринципностью. В принципе, такой подход многое в вашей методе объясняет. Хотя бы за неожиданную откровенность спасибо, хоть и долго ждать её пришлось.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Вот уж не знаю, может, для вас с Лёхой гадить в подъезде и др. общественных местах - в норме вещей,

Судя по Булгакову, гадить в подъезде начали не они.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Судя по Булгакову, гадить в подъезде начали не они.

. Наверное, неизбывна у Вас отсылка к литературе, как к неопровержимым историческим источникам. Ну, да Бог с Вами... Если уж советская школа не смогла ничему научить, я на себя такой сизифов труд брать не собираюсь.

. Но давайте будем хотя бы внимательнее к содержанию постов других участников. Это-то Вы можете?! Уточните, пожалуйста, где я написал, что "именно они начали"?

. Моральные уроды и отщепенцы, думается, были всегда (и до описываемых Булгаковым событий). Но только Сквозняк безапелляционно обвинил в этом всех, назвав чуть ли не поголовным явлением. И ради чего?! Только для того, чтобы прикрыть свою скрытую тягу к сему не только не благовидному, но ещё и дурнопахнущему действу. Типа: "А чего я?! Так же все делают..."

. И Вы пытаетесь его оправдывать? По меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Но только Сквозняк безапелляционно обвинил в этом всех, назвав чуть ли не поголовным явлением. И ради чего?! Только для того, чтобы прикрыть свою скрытую тягу к сему не только не благовидному, но ещё и дурнопахнущему действу. Типа: "А чего я?! Так же все делают..."

Странно, призывать: 

22 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Учись читать, то, что написано, а не то, что тебе удобно видеть.

  

5 минут назад, Nemo_78 сказал:

давайте будем хотя бы внимательнее к содержанию постов других участников

и тут же видеть "скрытую тягу" в довольно простом изложении обыденности той же Венесуэлы, Кубы -))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Если уж советская школа не смогла ничему научить,

советская школа у меня ассоциирует с учительницей исправляющей сотни ошибок в диктанте или сочинении до полуночи.

она давно в прошлом. теперь же происходит оценка учительниц. но не методом учения, а просвещения, то есть оценке учения,

отсюда и столь разное видение предмета.

Ссылка на комментарий

а ведь стоило только процитировать полнее:

1 час назад, Сквозняк сказал:

В твоём обвинение - хорошая демонстрация ватной морали. Да, я присел посрать на лесничной площадке, чтобы потом столкнуть говно, как вы все это делаете, в шахту давно неработающего лифта. Эту ситуацию создали именно вы - ватники, "милые преподавательницы теоретической химии", антимайдан, замадуро. Принципиальность в большинстве вопросов она тоже должна быть конкретно-ситуативной. Это в юности я призывал "милых преподавательниц" быть принципиальней (потому что иначе неучи захватят страну), потом я призывал людей выйти на улицу против шайки воров, захвативших страну (иначе начнётся срач в подъездах), потом призывал не срать в подъездах (здесь только один шаг к сранью на голову). А теперь, мой ватный друк, я призываю хотя бы не срать друг-другу на голову. Всё как в известном онегдоте про Кетай.

 

Ссылка на комментарий

Нет у кубинцев или венесуэльцев тяги к "срать в подъездах". Просто они придерживаются той же ватной схемы:

30 минут назад, Nemo_78 сказал:

Защищать нынешний режим здравомыслящие люди не будут, но и ваша "альтернатива" - для меня лично это только те же яйца, но с красивенького ракурса "свободы", которая, как я понимаю, будет иметь после вашего воцарения весьма узкое хождение в виде вседозволенности для "посвящённых". Вот за это ты и "борешься", дружок, причём любыми (по твоей любви к экскрементам) способами.

А вот защитили бы режим и режим не дал бы срать. Да, и развиваться бы не дал, но и срать бы тоже не позволил. Но альтернатива их понимашь не устраивает, а своя - жопа-диван приводит к засраным подъездам. Круг однако.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Да, я присел посрать на лесничной площадке, чтобы потом столкнуть говно, как вы все это делаете, в шахту давно неработающего лифта. Эту ситуацию создали именно вы - ватники, "милые преподавательницы теоретической химии", антимайдан, замадуро.

. А что тут ещё полнее цитировать-то, милейший?! Для чего плодить эту грязь? Всё сказал предельно ясно, обвинил всех голословно, чем неумеленько так, повторюсь, попытался оправдать своё неблагопристойное поведение. Так что перевод стрелок на Кубу или Венесуэлу - ни о чём.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...