Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, dzetta сказал:

Да ты дилер или как это не халявщик, а партнер мирс :ag:

Единственная моя связь с mirs - публикации постов на одном форуме, но занимаясь неорганикой и металлургией я его легко понимаю, в стране сокращающей собственную химическую промышленность. К примеру нынче сажают тех, кто вместо закупки втридорого пиндосского или японского ацетатного шёлка посмеет произвести отечественный.  В меньшей степени политика пу по ликвидации химической промышленности прослеживается в большинстве отраслей, но особенно в тонком органическом синтезе.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Да ты дилер или как это не халявщик,

Ещё раз... Вы эпатируете как недоучка в технических дисциплинах. Уравнения бегущей волны - не увидели.

В дифференциальный закон Ома - не поверили.  Сотворили себе кумиров.

Видео, которые вы показали - вызывают хохот.

Я не верю, что это всё всерьёз. Зачем Вам это нужно  на самом деле?

Моя версия,  Вы изучаете психологию и в данный момент используете прием - " насрать в песочницу".

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какие проблемы жизни qwer1379 - у этих ребят проблем нет, одни уравнения в голове. Видимо просто схоласты никогда паяльник в руки не бравшие. Вот так современная наука и развивается. Эх Сталина на вас нет.

Мирс куда вы уравнение бегущей волны вставить хотите? Про дифференциальный закон Ома это я лучше помолчу. В узости свое кругозора вам уж тогда чаяния современных инженеров-электроников (более идиотского слова для профессии придумать сложно) никогда не понять - получение однопроводного ПОСТОЯННОГО тока :) к вилке Иоффе/Авраменко отношение не имеет

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dzetta сказал:

Про дифференциальный закон Ома это я лучше помолчу.

Почему?

17 минут назад, dzetta сказал:

куда вы уравнение бегущей волны вставить хотите?

Вы сказали, что Вы эфирник. Никитин Вам показал два уравнения.

Одно из них уравнение бегущей волны. Второе - не знаю, что..

Вы промычали в ответ.

19 минут назад, dzetta сказал:

В узости свое кругозора вам уж тогда чаяния современных

электроников никогда не понять

По электронике у меню диплом вуза.. И ещё несколько мелких приколов.

Удивите меня...Йа Вас умоляю :)

Ссылка на комментарий

Помница мы молодые инженеры пришли после института на наукоемкое производство в впк. Первое что сказал наш начальник - «Даже обезьяну можно научить дифференцировать. Но от вас требуется думать руками. В 99 процентах инженерных расчетов используется элементарная математика. Не нужно забивать голову формулами - для этого есть справочники. Важно знать когда и где искать информацию.»

И сколько раз его слова были подверждены вы даже представить не можете.

Да мирс можно снять безупречное схоластическое видео, которое на строго научном языке обьяснит вам как что и почему. Да только для чего??? Чтобы убедить вас в чем то. Или раскрыть технологии, нате вот такие мы идиоты? Это называется проффесиональными секретами. А видео и должны быть такими чтобы у схоластов рвались пуканы, а вдумчивые инженеры брали на заметку.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dzetta сказал:

А видео и должны быть такими чтобы у схоластов рвались пуканы,

а вдумчивые инженеры брали на заметку.

Не удивили.

13 минуты назад, dzetta сказал:

Или раскрыть технологии, нате вот такие мы идиоты?

У Вас нет технологии,  которой можно похвастаться.

14 минуты назад, dzetta сказал:

В 99 процентах инженерных расчетов используется элементарная математика.

Нет. Уже нужен COMSOL.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

О чем бы ни шёл разговор, он всегда идет о деньгах.:)

А что о деньгах? Проблема такая великая? Не спорю, вполне возможно. Только когда (помимо этого) начинаются и другие, не менее реальные, проблемы в жизни, понимаешь, что многое не так уж и серьёзно было. 

Кому что важно тут. Пока у меня с деньгами всё в порядке, об этом и не думаю. А ежели в семье конфликты и ссоры, так и ломаешь голову, как-бы от этого избавиться. То большие проблемы, а не сломанный ноготь какой-то :ag:

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...