Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Liza_R сказал:

Ну тогда я вообще умница в ваших глазах :lol:

. Именно (в части деторождения, конечно). А вкусовые предпочтения с избыточным либерализмом, думается, корректируются, если не психотерапией, то уж гипнозом, во всяком случае... :)

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

. Именно (в части деторождения, конечно). А вкусовые предпочтения с избыточным либерализмом, думается, корректируются, если не психотерапией, то уж гипнозом,тво всяком случае... :)

А ориентация? 

Ссылка на комментарий

Ануннаки вас сделали когда то. Брали бы пример. Ан нет все как то с ног на голову хотите. Процедура ЭКО у шумеров описана вот так - берется 2 биологических материала от мужчины, и один от женщины. А вот почему два это вам специалисты расскажут. Не выходит понимаешь in vitro оплодотворение без специального раствора.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
40 минут назад, dzetta сказал:

ЛГБТ не сможет испортить ибо возможности размножения нет, там линия вырождается и не способна иметь детей физически. А про генофонд я вырезку привел и с позициями амеровского ученого согласен

. Ну да, а про пробирочных детей и суррогатное материнство Вы, наверное, и слыхом не слыхивали?! Не говоря уже о возможностях усыновления/удочерения.

. Ваш "амеровский учёный", знаете ли "омерику открыл", этакий "мистер Очевидность". Да и формулировки у него, прямо скажем, на уровне почётного профессора Домашнего колледжа Кентукки. Это поле до него тыщи раз пахано/перепахано, засеяно и убрано демографами и психологами гораздо серьёзнее. Так что Ваше придыхание по поводу ентого акадэмика мне лично не очень понятно.

 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Ну вырезка то замшелых годов на самом деле. Все ясно написано. Че го уж так то. ЭКО замечательно конечно только вы не учитываете социальный аспект. Как то кому эти дети будут нужны в будущем? Сейчас белые вороны не находят себе места в обществе, а уж такие и подавно. Так что брек линия. Чтобы природу поиметь ох как много постараться надо. Да возьмите пример с собаками или кошками. Такой породистый что еле ходит. А мои вредные кошаки по 20 с гаком лет живут и не болеют. Так что ты не прав. Есть простая саморегуляция в природе.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Liza_R сказал:

А ориентация? 

. Не знаю честно. Может, ошибаюсь сильно, но, вроде бы, насильственная психиатрия в данной области особого успеха не возымела (может, просто не осведомлён должным образом). Буйным любителям манифестаций из них я бы (из чистого уважения к Вашему либерализму) предложил выбор между умиротворением с отказом от пропагандистско-агитационных проявлений и принудительной изоляцией, если первый (мирный) вариант кого-то не устраивает.

Ссылка на комментарий

Та даам. Чет меня торкнуло за колесо Барлоу. Модель униполярки Фарадея ,  этот безусловно интересный и более древний механизм. Тот же электромагнит, только диск зубчатый - соотвественно выход импульсный а если еще цепь последовательную организовать ... то не такая уж глупая идея выйдет. Интересно в оригинале у Барлоу как было?

1134-1024x576.png

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Чет не нравится мне такое нерациональное расположение магнитов. Надо было их снаружи стальным магнитопроводом замкнуть и зазор минимизировать строго чуть больше толщины колеса, хениальные наши альтернативщики:ag: Ртуть не разбрызгивает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Картинку вставил которую нашел, чтобы было понятно о чем речь. В оригинале копия диска Фарадея. Так что Мишико честно свиствнул свое изобретение, смело поменяв зубчатое колесо на простое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...