Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

В смысле жена работает, муж-домохозяйка следит за детьми? Да нет такого.

посмотри Брежнева на ютюбе. чувак реально делает обзор по пиндостану.

Ссылка на комментарий

Няня с услугами гувернантки и того дороже..250 в час))) ну и как перспективка, работать за полтос и его же отдавать в чужие руки?)))

Только что, dzetta сказал:

Инфинити если зарабатываещь от 150к в месяц деревянными то запросто.

Место не подскажете такое?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

"Нормально - это когда гетеро, а не гомо". (Если что, Алферов это говорил про гетероструктуры :)).

Я же почему и спросил, вы то как будете объяснять?

Это не ко мне вопрос, я над этим не думала практически никогда. Мы живём без детей, и вообще то не собираемся даже. Вот абсолютно. Надо будет, будем тогда и думать, разбираться в этой теме. Но объяснить можно всяко по разному. И любом случае для этого нужно жить в стране, где отношение к этому более нормальное

3 минуты назад, Инфинити сказал:

В России няня стоит от 150 р в час. Как думаете, каждая семья может себе позволить отваливать около 1500 за день?))) Чтобы работать в удовольствие?)))

Няня за 1500 в день это очень мало, скажу вам. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Liza_R сказал:

Няня за 1500 в день это очень мало, скажу вам. 

Средняя цена вне Мск. Примерно столько будет стоить няня в среднестатистическом провинциальном областном центре. В Гадюкино, вероятно, можно найти дешевле. В Газпромграде, наверное, будет дороже.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Korenev сказал:

Средняя цена вне Мск. Примерно столько будет стоить няня в среднестатистическом провинциальном областном центре. В Гадюкино, вероятно, можно найти дешевле. В Газпромграде, наверное, будет дороже.

Я недавно мониторила ближнее Гадюкино, меньше 120 за час не хотят работать, увы)))

15 минут назад, Liza_R сказал:

 

Няня за 1500 в день это очень мало, скажу вам. 

А вот я считаю, что много, кто из нас прав?))) Меня бы устроила сумма в 1000 р в день, по расценкам платного детсада))) чтобы она приходила ко мне, а не я таскала ребенка в чигиря через весь город))))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Я недавно мониторила ближнее Гадюкино, меньше 120 за час не хотят работать, увы)))

120 час - это 120*8*20 = 19 тыс всего в месяц при пятидневке. Видимо, так и есть, куда уж меньше то?

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

А тебе зачем Инфинити ты же домохозяйка :)

За 150К, я буду дневать и ночевать на работе..:ag: даже полы в своем кабинете сама мыть буду...:bn:

Только что, Korenev сказал:

120 час - это 120*8*20 = 19 тыс всего в месяц при пятидневке. Видимо, так и есть, куда уж меньше то?

Какие 8 часов? А время на дорогу, берите 10 часов минимум...

1200*23 рабочих дня=?

В месяце не 20 рабочих дней...))) а так хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...