Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так называемая долговременная укладка или ламинирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Zima blue сказал:

После крема, если вам удастся положить жесткий стриженный волос- эффект спадёт как только вы сможете крем) то что ду и лами одно и то же- это все знат. Я занимаюсь перенаправлением роста волос и помогаю отрастить перещипанные и стриженные брови  

А что, есть индивидуумы, которые стригут брови и ресницы?

И как вы помогаете, карепростом?...:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А что, есть индивидуумы, которые стригут брови и ресницы?

И как вы помогаете, карепростом?...:ag:

Конечно есть. Им стригут горе бровисты или сами себе. Отрастить помогаю чисто психологически- объясняю где должно быть полотно, учу пользоваться декоративной косметикой пока не отрастет волос. Человеку очень трудно понять самому где волос лишний, а где нет. Всякие масла и растишки я в своей работе на использую. А что вас, собственно, так задевает? Почему такой сарказм? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zima blue сказал:

Конечно есть. Им стригут горе бровисты или сами себе. Отрастить помогаю чисто психологически- объясняю где должно быть полотно, учу пользоваться декоративной косметикой пока не отрастет волос. Человеку очень трудно понять самому где волос лишний, а где нет. Всякие масла и растишки я в своей работе на использую. А что вас, собственно, так задевает? Почему такой сарказм? 

Да ненужность ваших услуг..Я же говорю, развод доверчивых девиц на деньги..

Ну да, все же вокруг тупы как пробки, кроме вас..:ag:

Как только я  увидела, что мои брови превращаются с возрастом в ниточки, сделала татуаж, и который год не нарадуюсь пышности своих бровей...:arrr:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Да ненужность ваших услуг..Я же говорю, развод доверчивых девиц на деньги..

Ну да, все же вокруг тупы как пробки, кроме вас..:ag:

Как только я  увидела, что мои брови превращаются с возрастом в ниточки, сделала татуаж, и который год не нарадуюсь пышности своих бровей...:arrr:

Татуаж? Татуировку бровей на лбу? Теперь все ясно. С вами разговор закрыт. 

Ссылка на комментарий
Только что, Zima blue сказал:

Татуаж? Татуировку бровей на лбу? Теперь все ясно. С вами разговор закрыт. 

ОООО, как мы конкуренцию-то не терпим...Нескромный вопрос, почему? :lol:

А что, брови еще где-то есть у человека на теле?:ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

ОООО, как мы конкуренцию-то не терпим...Нескромный вопрос, почему? :lol:

А что, брови еще где-то есть у человека на теле?:ag:

Ок, отвечу) брови - это волосы на фоне кожи телесного цвета. А у вас рисунок бровей. Татуировка. Как у зеков в тюрьме. Если он ещё не лососевый, зелёный или синий, то скорее всего холодный серый. Странный цвет для бровей. Рано или поздно ваш татуаж поплывет, к сожалению. Пойдёте не рефреш и наколете сверху ещё слой, потом ещё, еще , пока он не станет чёрным. Или придётся каждый раз ходить на лазер перед коррекцией. Ну короче все козни Египта на ваши брови и кошелёк. Так что пока не поздно- идите и  сведите это со своего лица. 

И при чем тут конкуренция? Кто то за силикон в сиськи, ботокс в рожу, херь в губы и татуаж в брови. Кто то за природную красоту и адекватный уход за собой. Вы такие мы другие, как говорится 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Zima blue сказал:

Ок, отвечу) брови - это волосы на фоне кожи телесного цвета. А у вас рисунок бровей. Татуировка. Как у зеков в тюрьме. Если он ещё не лососевый, зелёный или синий, то скорее всего холодный серый. Странный цвет для бровей. Рано или поздно ваш татуаж поплывет, к сожалению. Пойдёте не рефреш и наколете сверху ещё слой, потом ещё, еще , пока он не станет чёрным. Или придётся каждый раз ходить на лазер перед коррекцией. Ну короче все козни Египта на ваши брови и кошелёк. Так что пока не поздно- идите и  сведите это со своего лица. 

И при чем тут конкуренция? Кто то за силикон в сиськи, ботокс в рожу, херь в губы и татуаж в брови. Кто то за природную красоту и адекватный уход за собой. Вы такие мы другие, как говорится 

Ничего не поплыло, лососевый цвет навсегда убрала разовая коррекция лазера.. Каждое утро смотрюсь в зеркало и любуюсь на свое отражение, не хватаясь за карандаш для бровей, купаюсь в душе и в море без боязни остаться безбровной...так с чего мне сводить эту радость с лица?

А "ботокс в рожу" и гиалуроновую кислоту в лицо и губы вообще не советую обсуждать, ибо миллионы женщин хотят стареть достойно, и я их прекрасно понимаю.. На природной красоте далеко не уедешь, к сожалению, а смотреть на себя в зеркало, расстраиваться  и успокаиваться словами "зато все свое, родное" вообще вредно для психики..:rolleyes: Я всеми руками и ногами за эстетическую косметологию  и пластическую хирургию..:ae:

Когда перейдете сорокалетний рубеж, вспомните мои слова..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 часа назад, dmr сказал:

Сразу видно Ятчех спец по завивке волос и бровей)) 

Кстати, Вы где-то, как то писали, что левачили одно время, синтезом ЛОКОН а. Это правда, или что то я напутал

 

Хех... Тогда все левачили на этой теме. Поветрие такое было. Даже в супер-пупер академическом НИОХе доктора наук варили тиогликолевую кислоту - кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Zima blue сказал:

брови - это волосы на фоне кожи телесного цвета.

а для хироманта это информация о человеке, которую он реально хочет изменить....

https://www.e-reading.club/chapter.php/148509/19/Zaiiceva_-_Hiromantiya_-_lyubov'%2C_schast'e%2C_bogatstvo_na_vasheii_ruke._Gadanie_na_vse_vremena.html

 

Ссылка на комментарий
кроме 9 часов назад, бродяга_ сказал:

а для хироманта это информация о человеке...

. Странно, может, я что-то путаю, ибо никогда не считал себя сколько-нибудь спецом в "оккультных науках", но, вроде бы, правильного хеироманта акромя рук ничего боле интересовать не должнО. А мордами лица уже физиогномисты, вроде как, занимаются в соответствии с учением отца-основателя Ломброзо и его последователей... Не?

. А тут: "Всё смешалось: кони, люди..." (с)

. Вобчем, никакой системности и специализации. Видать, клиент чуток поумнел, рынок сузился, и теперь не до узко специализированного "профессионального снобизма", чем ранее так славны были эти "маги 17-ых уровней", "прорицательницы в 14-ом поколении" и пр. представители этой братии...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...