Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Алкоголь и нейролептики


Евгений Третьяков

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Инфинити сказал:

причем раннее обращение и прием препаратов облегчает качество жизни пациента в стократ.

  Согласен полностью, именно раннее обращение к специалисту и регулярный приём препаратов, им назначенных. Но не ЗОЖевские книжульки из серии "Помоги себе сам", которые прочёл и р-р-раз - сразу чувствуешь себя здоровым.

 

9 часов назад, Инфинити сказал:

... про алкоголь советую еще раз перечитать сообщение Мити.

    Спасибо, перечитал. Митя в своём посте указал, что это его личные ощущения и эксперименты, а отнюдь не накопленная мед. статистика, и выбор повторять/не повторять как и воспроизводимость ожидаемых результатов  полностью на совести "экспериментатора". Не уверен, что всем и каждому повезёт так, как Мите. Если бы всё было так безоблачно, наверное, запрета на приём алкоголя просто не существовало бы.

2 часа назад, Евгений Третьяков сказал:

Сколько образований получили, что можете делать такие умные заключения?

   Читайте внимательнее, уважаемый. Я писал уже, что не являюсь специалистом в психиатрии. Да и "ИМХО", думается, тоже должно натолкнуть, что это субъективное суждение, не претендующее даже на статус "экспертного мнения".

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

... побороть в себе эту высокопарную брезгливость...

    Где Вы, сударыня, брезгливость-то заприметили, тем более, высокопарную?! 

  

Ссылка на комментарий

Цель лечения - максимально приблизить жизнь человека к жизни здорового. А здоровые люди иногда пропускают рюмочку-другую. К тому же, алкоголь достаточно сильный и быстродействующий транквилизатор, что тоже можно использовать. Но консультироваться однозначно надо у своего врача, а не на форуме химиков, или там овцеводов. Мне врач разрешил выпивать бокал вина. И кофе разрешили, а я пью много кофе. Но если я так себя лучше чувствую - то почему нет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Монстр сказал:

Это да, я не мечтаю о столике в ресторане с банкиром. Ты ещё скажи, что от хорошей жизни спонсоров искала.

И не выдавай свои блядские стремления за какие-то ценности, чтобы казаться выше.

Ой, а кто это у нас тут вдруг святошей заделался, бывший убийца?:ag: Сколько лет отсидел за свои "подвиги", перевертыш?

Ну помечтай, как бы ты расправлялся с дамочками, предпочитающими банкиров...:bn:

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да откуда такому богатству-то взяться, диплому медсестры? 9 классов образования и коридор, зачем тратить бесценное время на учебу?:ag:  Ты в свой кармашек почаще заглядывай, душегуб, а то я смотрю, уже с ума сходишь от осознания того, что на женщин оказывается нужно тратить деньги..:lol:

Кстати, сколько лет ты отсидел, 7  или 10? Еще о женщине он красивой мечтает, да кому ты нужен, с таким прошлым, находящийся на иждивении родителей, поди ждешь не дождешься, когда маманька пенсию получит, чтобы ее забрать и пропить. :ag: 

Надеюсь тебя забанят, а если нет, каждый день буду жать кнопку жалоба, из принципа.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да мне смешно читать его нищебродские перлы, что женщина за баклажку домашнего вина должна его холить и лелеять.:ag:  Да начерт такой мудик(это не описка!) нужен?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да мне смешно читать его нищебродские перлы, что женщина за баклажку домашнего вина должна его холить и лелеять.:ag:  Да начерт такой мудик(это не описка!) нужен?

Ну так и не читайте.

Интересно узнать Ваше мнение: вот у человека есть жена, двое детей и хроническая психическая болезнь. Наступает момент, когда человек получает инвалидность. Должна ли жена его выгнать из дома? 

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Ну так и не читайте.

Интересно узнать Ваше мнение: вот у человека есть жена, двое детей и хроническая психическая болезнь. Наступает момент, когда человек получает инвалидность. Должна ли жена его выгнать из дома? 

Нет, не должна, если только он не представляет опасности для нее и детей. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...