Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь и нейролептики


Евгений Третьяков

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Milinkas сказал:

У врача который назначил лучше спросить

Только надобно легенду придумать половчее, чем "тусич", избежать которого нет никакой возможности, а по всей видимости, и желания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Евгений Третьяков сказал:

Здравствуйте. Такое дело . Мне назначили нейролептики. А мне через 10 дней нужно посетить тусич, где нужно будет пить и курить. Как это все провернуть, чтобы не откинуться? Заранее спасибо

Сходи сюда https://neuroleptic.ru/forum/ и проконсультируйся у старожилов и врачей, тебе полный расклад дадут и по препарату и по последствиям совместного приема..;)

2 часа назад, Milinkas сказал:

У врача который назначил лучше спросить, спрашивать тут совет по такой теме равноценно что на остановке побеседовать с публикой:cn:

Врач скажет НЕЛЬЗЯ 100%. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я никому не советую повторять, но приведу свой опыт. Я выжирал когда принимал рисперидон, аминазин, кветиапин. Не помню, выжирал ли я, когда принимал флюанксол(я вообще мало помню из того времени :lol:). Выжирал с пароксетином и амитриптилином. Вроде пока жив. Вот с транками не пробовал, не собираюсь, и другим не советую - чревато остановкой дыхания. А выпивать немного, бокал вина, мне разрешает врач. Прерывать лечение нейролептиками не стоит ни под каким предлогом - если принимаете атипик, то даже кратковременный перерыв грозит слётом кукушки. Подумайте, стоит ли оно того - один раз бухнуть, чтобы потом несколько недель лечиться в психушке. А кратковременный отказ от типичного нейролептика мало что даст.

Да, ещё есть такой лайфхак: 1-2 мг галоперидола купируют похмелье.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Сходи сюда https://neuroleptic.ru/forum/ и проконсультируйся у старожилов и врачей, тебе полный расклад дадут и по препарату и по последствиям совместного приема..;)

Врач скажет НЕЛЬЗЯ 100%. 

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Митя сказал:

Я никому не советую повторять, но приведу свой опыт. Я выжирал когда принимал рисперидон, аминазин, кветиапин. Не помню, выжирал ли я, когда принимал флюанксол(я вообще мало помню из того времени :lol:). Выжирал с пароксетином и амитриптилином. Вроде пока жив. Вот с транками не пробовал, не собираюсь, и другим не советую - чревато остановкой дыхания. А выпивать немного, бокал вина, мне разрешает врач. Прерывать лечение нейролептиками не стоит ни под каким предлогом - если принимаете атипик, то даже кратковременный перерыв грозит слётом кукушки. Подумайте, стоит ли оно того - один раз бухнуть, чтобы потом несколько недель лечиться в психушке. А кратковременный отказ от типичного нейролептика мало что даст.

Да, ещё есть такой лайфхак: 1-2 мг галоперидола купируют похмелье.

Митя, а случайно опыта приема мемантина(нооджерона) у вас нет? :ah: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

. Звучит красиво, хоть и несколько пафосно.

 

У меня пафос всегда идёт в комплекте с сарказмом :lol:

"Мы живём в свободной стране" - это присказка начальства, означающая "мне в лом уговаривать вас не делать этой глупости". Ну, а потом возникла эта трихотомия (слово какое-то неприличное), и я не удержался :al:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Митя, а случайно опыта приема мемантина(нооджерона) у вас нет? :ah: 

Нет, с флюанксолом и рисперидоном в качестве корректора пил бипериден, сейчас в основном без корректора.

1 час назад, yatcheh сказал:

... трихотомия...

Что в переводе с греческого означает "срезание волос", т.е. стрижка :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений Третьяков сказал:

ОКР или ОКР личности. Пока хз 

Считай, что своё ты напил и выкурил, дальше, велика вероятность, может быть ещё хуже. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.12:43-45

Чтобы выбраться  из страхов, придётся познать свою душу и причину страхов - то самое, вожделенное и прелюбодейное, чего ты не хочешь себе отказать. https://azbyka.ru/biblia/?Jac.4:9

Трудные времена у многих были, те кто руки не наложил на себя, те остались жить, один из них я.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...