Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Nil admirari сказал:

А вообще это традиция, убивать своих героев.

        Ну, не знаю... Слишком вольное, на мой взгляд, у Вас обобщение... 

    Многие пострадали в 1930-ые, многие из них незаслуженно. Многие не были адекватно оценены при жизни, но им отдаются должные почести и чтится их память посмертно. Трагедия?! Безусловно! Выводы нужно сделать, уроки извлечь... Но делать из этого далеко идущие выводы (об априорной никчемности и первородной недостойности своих сограждан, пригодных только ввиду совершённых предками грехов до скончания веков только кланяться и каяться), тем более, экстраполяции на длительные временные промежутки - мне думается, преждевременная и чрезмерная натяжка.

    Что же прикажете (да простят мне невольный цинизм), исходя из Вашей сентенции, теперешним соотечественникам делать, если нынче и героев, достойных для ритуального (традиционного по-Вашему) убийства днём с огнём не сыскать?! Или Вы, всё-таки, с населением эРэФии себя не ассоциируете?!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nil admirari сказал:

Мои подозрения оправдываются.  Американцы изо всех сил пытаются втянуть нас в  бесперспективную гонку по созданию многоразовых керосинок .                                       ...      Я полагаю, они зря  пыжатся, особенно с учетом наступившей короновирусной эпохи,  переустановившей все приоритеты и драйверА в направлении на Землю. 

Ссылка на комментарий

Какой смысл тратить ресурсы на многоразовость, если  эта опция  совершенно не актуальна для ВКС?                           Для убойной ракеты важно улететь быстро, точно и  иметь большой резерв по дальности ....  ну и , если надо, по грузоподьемности.           Вот о чем нужно думать, разрабатывая  ракеты для коммерческих запусков.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Химикур сказал:

Да. Картина , мягко говоря , безрадостная. Это факт.                И что же теперь нам делать?  

Как что? Каяться естественно. 

Ссылка на комментарий
16.04.2020 в 17:35, Nil admirari сказал:

Чет подумал какая то слишком сильная мировая реакция на разновидность гриппа. Тут через пару недель астероид 4 км пролетит. Может от нас  скрывают правду. И настоящая причина событий в мире это его падение? Подготовка к обще-планетной чрезвычайной ситуации.

Гы...

 

http://www.planetanovosti.com/news/nasa_dlja_otklonenija_asteroida_tajno_zapustilo_raketu/2020-04-27-21811

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nil admirari сказал:

Вот о чем головы должны болетб, а не о Марсе.

В общем,  завтра узнаем ....   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nil admirari сказал:

Не болели бы так сильно если бы на Марсе колония была ;)

 

По поводу  вашего оптимизма " не болели бы так сильно" ..........   напомнило анекдот .                        Преступника приговорили к казни на электрическом стуле. Адвокат оправдывается перед клиентом -   Я дрался как лев, но смог добиться только снижения напряжения на несколько вольт. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nil admirari сказал:

Самым смешным будет не попытка отклонения, если это она. Веселье начнётся, если отклонят не в ту сторону :)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...