Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 26.09.2022 в 22:28, St2Ra3nn8ik сказал:

Согласно последним, уточнённым расчётам, когда Солнце разбухнет до красного гиганта, в него упадут не только Меркурий и Венера, но и Земля. Свалит Землю в Солнце приливное торможение задолго до того, как размер Солнца сравняется с размером земной орбиты.

Это случится через несколько миллиардов лет, если конечно земляне не придумают, как оттащить подальше свою планету.

 

Пытаться увеличить высоту орбиты Земли бесполезно. Надо думать над тем, как слинять до падежа Земли.

 

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 10:13, Аль де Баран сказал:

бесполезно

Почему?

Несколько тысяч лет назад о том чтобы на Марс слетать было бесполезно.

А тут о миллиарде каком то речь шла 

Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 15:09, Аль де Баран сказал:

Потому что меня раздражает красный цвет.

А вы оптимист однако)))

 

27.09.2022 в 14:49, dmr сказал:

тут о миллиарде каком то речь шла 

Ну не настолько же. 

В реальности вы избежите этого раздражающего факта

Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 13:45, dmr сказал:

Ну не настолько же. 

В реальности вы избежите этого раздражающего факта

   Не факт, знаете ли... А вдруг уважаемый Аль де Баран сторонник идей реинкарнации?!

Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 16:37, Nemo_78 сказал:

   Не факт, знаете ли... А вдруг уважаемый Аль де Баран сторонник идей реинкарнации?!

Ну быть сторонником идеи и быть воплотителем идеи это две большие разницы. Я например сторонник чтобы каждый мужчина мог себе позволить гарем как минимум из 10-15 жён но знаете ли есть некоторые вопросы с воплощением

Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 15:50, dmr сказал:

есть некоторые вопросы с воплощением

   Ну, это на любителя... Каждый сам кузнец своего счастия себе Манилов... Мечтать-то, поди, не вредно. Вредно - не мечтать.

Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 18:00, Nemo_78 сказал:

 Мечтать-то, поди, не вредно. Вредно - не мечтать.

Вот и я об этом в применении к реинкарнации 

27.09.2022 в 18:00, Nemo_78 сказал:

Каждый сам кузнец своего счастия

Мне больше нравится пословица каждый сам 3,14здец своего счастья

Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 05:13, Аль де Баран сказал:

Пытаться увеличить высоту орбиты Земли бесполезно. Надо думать над тем, как слинять до падежа Земли.

Φ ζ θξ. Массаракш! Не та раскладка...:bx:

А я разве говорил, что её оттащить только на более высокую орбиту? Землю можно оттащить и к другой звезде, поновее, у которой гарантия ещё не истекла.

А вообще, времени на порядок меньше, чем до сваливания Земли в Солнце: уже 500 мегалет, максимум 1 гигагод Солнышко так разойдётся, что ласково так выпарит океаны и без невъебенного зеркала с предыдущей картинки (я тут ранее уже не раз писал об этом). Так что валить от Солнца (вместе с планетой или без неё) нужно довольно скоро, иначе кирдык!

 

27.09.2022 в 12:50, dmr сказал:

каждый мужчина мог себе позволить гарем как минимум из 10-15 жён

Вот мне в пень не всрался гарем! Мне одной жены вполне хватит. Тем более, я как бοльшeвиκЪ, за всеобщее равенство мужчин и женщин, и в семье в том числе. К тому же, моногамия - наилучшее средство от вензаболеваний.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
27.09.2022 в 16:54, dmr сказал:

Мне больше нравится пословица каждый сам 3,14здец своего счастья

    Не соглашусь... Некоторым (хотя, правда, далеко не всём) удаëтся-таки самим своë счастье скреативить. А другие, увы, им "помогают" его разрушить... 

    Так что Ваша формула, пожалуй, не универсальна, хотя и довольно широко распространена... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...