Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23.11.2019 в 18:52, Nil admirari сказал:

K07Ogbak4eo.jpg

Ну,  прилетели на Марс, ....  потоптались , попрыгали , сделали  селфи, ..   ....   ну и что?    

Изменено пользователем Химикур
  • Like 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Химикур сказал:

Ну,  прилетели на Марс, ....  потоптались , попрыгали , сделали  селфи, ..   ....   ну и что?    

Ну как бэ в корень надо смотреть....

Как там: "Поездом мне, поездом мне не доехать. И самолетом, тем более, не долететь.... "

КМК важны технологии, новые двигатели, топливо. А может даже совсем другой принцип движения

53 минуты назад, Химикур сказал:

Развивать военный космос нужно нужно и еще раз нужно,

...все тарелками пугают,  дескать подлые летают...   Так?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Обвиняемые в хищении 115 млн рублей у оборонного предприятия получили условные сроки:

 

https://aboutspacejornal.net/2019/11/27/обвиняемые-в-хищении-115-млн-рублей-у-обо/

 

А вот сколько должны получать инженеры в отрасли:

 

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_militaryComplex=true&_page=0&_showStructure=true&_companyCode=1157700012502

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Никитин сказал:

Ну как бэ в корень надо смотреть....

Как там: "Поездом мне, поездом мне не доехать. И самолетом, тем более, не долететь.... "

КМК важны технологии, новые двигатели, топливо. А может даже совсем другой принцип движения

...все тарелками пугают,  дескать подлые летают...   Так?

А корень ( в который как бэ нуна смотреть) ....  это где?     Это прилететь потоптаться попрыгать?............ или  скромно смастерить полезную для  оборонки вещь? .....  на " совсем другом принципе движения" 

Ссылка на комментарий

Будете рубить или нет?:ag: Я отвернусь, чтобы вы не видели моих жалостливых глаз, полных слез. Где же этот мем про плачущего кота?

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Будете рубить или нет?:ag: Я отвернусь, чтобы вы не видели моих жалостливых глаз, полных слез. Где же этот мем про плачущего кота?

Инфинити и Нил Адмирал, простите меня - признаю что был неправ! В светлой теме Космос не место обсуждению политических говн... да и неполитических тоже. Постараюсь впредь писать в темах по темам... по крайней мере попытаюсь постаратся.

Выбесила меня точка зрения что "открытые границы - это хорошо" вспомнив что вскоре после этого СССР рухнул, оттого и высыпал компромат на забугорье.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

........

Выбесила меня точка зрения что "открытые границы - это хорошо" вспомнив что вскоре после этого СССР рухнул, оттого и высыпал компромат на забугорье.

 Я ответил в теме  " Смысл глагола " думать". 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Химикур сказал:

Да. Бинарное, но  не ложь и истина,  а НОРМАЛЬНО и НЕнормально. 

Бинарное состояние всегда представляют как + и -, как ЛОЖЬ и ИСТИНУ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Бинарное состояние всегда представляют как + и -, как ЛОЖЬ и ИСТИНУ.

Этопонятно, но я на всякий случай зафиксировал изначальную диспозицию. И что далее? :ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...