Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем обработать кота от блох?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, главный колбасист сказал:

Вменяемый хозяин не отдаст, а вменяемый ветеринар не сделает. К сожалению, невменяемых много.

Хотя бы одно письмо президенту дошло с этого сайта?

Куклачёв и яйца котам не отрезает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, samogon1 сказал:

Вменяемый хозяин не отдаст, а вменяемый ветеринар не сделает. К сожалению, невменяемых много.

Хотя бы одно письмо президенту дошло с этого сайта?

Куклачёв и яйца котам не отрезает.

Кот без яиц уже не кот и ещё не кошка.

Ссылка на комментарий

А без когтей,беспомощный . бывает выкидывают когда надоест. ни на дерево ни залезть,ни собаке по морде дать.

Взяли бы,помогли зверью. всего то зарегистрироваться и подписаться. Почему мы такие инертные...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, главный колбасист сказал:

А без когтей,беспомощный . бывает выкидывают когда надоест. ни на дерево ни залезть,ни собаке по морде дать.

Взяли бы,помогли зверью. всего то зарегистрироваться и подписаться. Почему мы такие инертные...

Подписался. Я за расстрел!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как устроен дисковый аккумулятор Д055С или Д025 ?

Там внутри три пакета стопкой из сеточек с какой то пастой внутри.

Сеточки ведь должны быть никелевые ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, главный колбасист сказал:

Как устроен дисковый аккумулятор Д055С или Д025 ?

Там внутри три пакета стопкой из сеточек с какой то пастой внутри.

Сеточки ведь должны быть никелевые ?

В старых типах этих аккумуляторов, вроде были железными (по справочникам), а в тех, что мне приходилось "исследовать", точно никелевые. "Паста" внутри этих сеточек (ламелей) - это электродная масса - при полностью заряженном аккумуляторе на (-) смесь порошка Cd с порошком графита, на (+) - NiO(OH) тоже вроде с графитом. В "0,55"-х четыре ламели - одна с Cd, а три другие с NiO(OH). Электролит - водный раствор KOH, возможно (точно не знаю) с добавкой LiOH.

 

PS. Этот вопрос про аккумуляторы имеет какое-то отношение к уничтожению блох на кошках?:) Если нет, то это оффтоп,  и лучше бы вы создали свою тему, в "электрохимии", а не засоряли эту (как впрочем и я тоже:ah:).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

PS. Этот вопрос про аккумуляторы имеет какое-то отношение к уничтожению блох на кошках?

А я думаю все равно мне никто не отвечает. Бедная,я несчастная...Хоть про блох,хоть про кошек,хоть про носорогов... игнорируют.

з.ы. Вот моя круглая таблетка с содержимым магнитится к магниту. Или,говорят никель тоже магнитится слегка ?

img1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...