Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Никитин сказал:

 

Ну а робот-шофёр будет в свободное время решать дифференциальные уравнения высших порядков, что виноградарю не по зубам...

Никитин, а размножаться в свободное время они что, не будут?

Или ты по себе судишь, :lol: учиться, учиться, учиться?.. Да ты, пля, как Ленин еси, наверно, даже водки ведро выпить можешь.

 

Цитата
Петька спрашивает у Чапаева:
-Василий Иванович,Вы две бутылки водки можете выпить?
-Могу.
-А, к примеру, четыре бутылки?
-Могу, Петька могу.
-А вот ведро- сможете?
-А вот ведро, Петька только Ленин может выпить.

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Никитин сказал:

 

Ты ответил Bronze_Warlock что робот таки имеет неоспоримое превосходство перед человеком...

Никитин, а в чём превосходство, в том, что у него сверло вместо пальца?

Дык, есть у меня и свёрла , и дрелей штук шесть, хоть стены долби кирпичные, хоть деревянные, как-то у бомжей по 150 руб/шт купил, ещё и палец до кучи остался, в носу ковыряться можно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ленивый Химик сказал:

А вам не кажется, что все эти разговоры бессмысленны?

В заголовке темы уже есть ответ: когда всё будет, будет ВСЁ

Конкретизируйте пжлста. Что  " ВСЕ" ?    Я предполагаю, что воровства не будет. Эксплуатации не будет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ленивый Химик сказал:

А вам не кажется, что все эти разговоры бессмысленны?

В заголовке темы уже есть ответ: когда всё будет, будет ВСЁ

   Лично мне думается, что такого НИКОГДА не состоится, чтобы всё было, никому за это ничего не было, и ситуация эта продолжалась далее неопределённо долго, в пределе бесконечно. Сие утопия несбыточная есть, кмк.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

   Лично мне думается, что такого НИКОГДА не состоится, чтобы всё было, никому за это ничего не было, и ситуация эта продолжалась далее неопределённо долго, в пределе бесконечно. Сие утопия несбыточная есть, кмк.

Но роботы-шоферы уже водят машины.      Вы полагаете, что роботизация дальше не двинется? ....  что  за руль  сельскохозяйственного комбайна робота не посадят?.... что  робот так и не осилит сбор урожая яблок, картошки , капусты .....    дерьма на птицеферме.... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...