Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Инфинити - ИИ, или живой человек?))


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, dmr сказал:

Я на компьютере, не то что права, Пасспорт нарисую) 

А уж ИИ, фотошоп вапче как два пальца об асфальт 

Да в натуре! Вот вам паспорт.:ag:

 

C4AAAgBDWuA-1920.jpg

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

Меня терзают смутные сомнения.... 

не терзайтесь!

Когда все будет,  у некоторых ИИ будут прва как у людей, будет ассимиляция

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

Вот видите, явных признаков гендерных особенностей такой живой человек, и не почувствовал. А ведь человек под стекломоем это исключительно чувствителен

Стекломой фигурировал в моих постах (не в жизни) исключительно в качестве пророссийской пропаганды ватник/водка/медведь/балалайка.  Именно он, потому что именно его употребление некто "укропы" инкриминировали всем жителям Этой страны в период великого Украино-Российского срача в 2014-2015. Кстати как там со срачем? Вова на химиках-энтузиастах до сих пор бредит обгорелыми в танках бурятами вернувшимися после больнички воевать на конях?

 

Опять допустил одну запятую:bx:

Ссылка на комментарий

Я считаю, что наступил тот момент, когда вопрос о физической идентичности Пользователя можно считать некорректным.

То есть, Инфинити как пользователь данного форума однозначно существует, и однозначно НЕ существует как пользователь других ресурсов и человек в биологическом смысле. Но становится одним пользователем, когда заявляет о своей идентичности на разных ресурсах.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Но становится одним пользователем, когда заявляет о своей идентичности на разных ресурсах.

Типо а Вы случайно не WhitelonghairedKitty c Баданги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Типо а Вы случайно не WhitelonghairedKitty c Баданги?

Вы не поняли. Я - это я. А WhitelonghairedKitty c Баданги - это WhitelonghairedKitty c Баданги. Пока не заявлена идентичность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...