Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фарм препараты, для чего связывают в соли?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.06.2024 в 19:24, St2Ra3nn8ik сказал:

И если он не слишком толстый (ММ не слишком большая).

 

А давно это было?

Месяца два назад. Может, чуть больше, но уже после нового года точно.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 16:05, RET сказал:

А на синем маркете нету? Видел кучу примочек для производства мыл и всяких вонючек.

Странно. Писал Митя, а цитата на моё имя пришла...

Не знаю, насколько чистый там ланолин. Лично я пойду куплю в производственной аптеке, не так и дорого он стоит.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 19:05, RET сказал:

А на синем маркете нету? Видел кучу примочек для прозводства мыл и всяких вонючек.

Что есть "синий маркет"? Вонючки я беру в естественном виде. Да и вообще, последнее время обгарать на солнце стали реже, а с переездом в новую квартиру у меня аллергия от воды убавилась). С другой стороны, один фиг скоро мне предстоит готовить концентрированный раствор едкого натра, может, и отолью немного себе для мыловарения.

В 10.06.2024 в 19:10, St2Ra3nn8ik сказал:

Странно. Писал Митя, а цитата на моё имя пришла...

Не знаю, насколько чистый там ланолин. Лично я пойду куплю в производственной аптеке, не так и дорого он стоит.

Время работы у них неудобное. Опять же, "приходите на следующий день" - я что, два своих рабочих дня должен убить на банку ланолина?!

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 20:21, Митя сказал:

Что есть "синий маркет"?

 

O..н ...

Не охота рекламировать, вдруг нельзя. Есть синий. а есть фиолетовый маркер (там в основном одежда, платья). Они сейчас на каждом углу. 

Может на юге нету, там не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...