Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
54 минуты назад, Korenev сказал:

Химикур, вновь мимо. Я не разбираюсь в химикуровской логике, увы.

 Если вы не " разбираетесь" в "химикуровской " логике, то вы не разбираетесь в логике вообще.                             ....      ...  А чтобы не путаться с  множеством синтетических псевдологик ( бинарная, тринарная , формальная ...)  я  выше озвучил определение , что такое  "Натуральная Логика."

16.04.2020 в 18:04, Химикур сказал:

Да. Я обмишурился чуток. Нужно было назвать эту тему " Натуральная логика".     :ah:       ......                                             Чтобы было понятно, что речь идет  всего лишь  о способе получения новой информации, путем сопоставления двух и более квантов  исходной информации ( если исходная информация истинна).

 ............  " И  всьоооо!  :al:" .......  :) 

.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Химикур сказал:

 Если вы не " разбираетесь" в "химикуровской " логике, то вы не разбираетесь в логике вообще.                             ....      ...  А чтобы не путаться с  множеством синтетических псевдологик ( бинарная, тринарная , формальная ...)  я  выше озвучил определение , что такое  "Натуральная Логика."

.

Ну вот и ладненько :rolleyes: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Химикур сказал:

Если вы не " разбираетесь" в "химикуровской " логике, то вы не разбираетесь в логике вообще.  

Разбираемся...  Но в клинике Сербского у поциентов логика будет покруче, чем а ля Химикур.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mirs сказал:

Разбираемся...  Но в клинике Сербского у поциентов логика будет покруче, чем а ля Химикур.

Если у вас нет конкретных претензий к определению термина "Натуральная Логика", то  все ваши сентенции про Сербского и прочее,   выглядят забавно. :)  

...PS      ...  а спорный момент в тексте определения НЛ  присутствует.    :ah:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Химикур сказал:

Если у вас нет конкретных претензий к определению термина "Натуральная Логика"

Вы изобрели это словосочетание.. И пользуйтесь.. Потом расскажете, как оно помогает.

Как Вам нравится фраза "Ты мне должен, потому что Ты существуешь" - тоже натуральная логика.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
46 минут назад, mirs сказал:

.......

Как Вам нравится фраза "Ты мне должен, потому что Ты существуешь" - тоже натуральная логика.

Натуральная логика, -это способ получения новой информации , путем сопоставления  двух и более квантов исходной информации.                                 ..........                                                    ...Если ваша фраза имеет отношение к  Натуральной Логике, то поясните пжлста,    Какую инфу вы сопоставляли и какую новую инфу получили?  :) 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Логика - это не способ.

Если у вас нет конкретных возражений по тексту определения  НЛ, то - " способ". 

Селяви. 

Я говорю о Натуральной Логике. О чем говорите вы, не известно.

Ссылка на комментарий

Пример  применения НатурЛогики.                                       ...     1))) Политические факторы влияют на принятие экономических решений.                  2)))   В учебниках по экономике не учитываются  политические факторы.            ......                             ....                                            ...  Вывод:      Экономика является лженаукой. 

Информация  1))) и 2)))  -  это кванты исходной информации.   ... " Вывод:"  -  это новая информация, полученная путем сопоставления  исходной информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...