Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Группа бытовых товаров


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
05.12.2019 в 16:54, samogon1 сказал:

В США садоводство официально запрещено.

Нет там никакого запрета, байки это по инету распространяемые. В редком штате, возможно, происходит нечто, но в США в целом нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Насчет чайников не уверен. Видел такие, где нагреватель и даже автомат - самое слабое звено еще работают, а пластик корпуса трещинами пошел и протекает. Металлический однозначно попрочнее будет. У нас с 2004 по 2018 проработал металлический без единой замены потрошков, только накипь растворяли.

Ссылка на комментарий
04.12.2019 в 21:26, Moнстр сказал:

Мама столько в ящик на кухне напихает приспособлений для супа, что ящик клинит, открыть нельзя.

А нужно всего ложка, вилка и нож, ну и половник- суп накладывать.
А иногда и кредит берёт , чтобы докупить ещё чего, что взбредёт в голову! Нынче пользуется  займ Нові Кредити https://loansprofy.com/ua/novi-krediti-vhod-lichnyj-kabinet , благо всё отдаёт без проблем.

Зачем женщинам эта хрень, под названием хер-пойми металлолом, мне не понятно.

Как говорится, в хозяйстве всё пригодится.
Это старое мышление скорее всего и осталось по итогу!

Ссылка на комментарий
03.02.2020 в 11:19, Электрофил сказал:

Насчет чайников не уверен. Видел такие, где нагреватель и даже автомат - самое слабое звено еще работают, а пластик корпуса трещинами пошел и протекает. Металлический однозначно попрочнее будет. У нас с 2004 по 2018 проработал металлический без единой замены потрошков, только накипь растворяли.

У меня дешёвый пластиковый чайник на работе служит уже около 7 лет.Был момент, когда он потёк около водомерного стекла, но потом самопочинился накипью. Потом я стал пить дистиллированную воду(потому что из-под крана воняет говном), и через какое-то время накипь растворилась, и чайник снова потёк. Сейчас немного подтекает - если оставить на выходные с водой, то в понедельник под ним лужица. Если станет сильно течь - заклею нахер герметиком.

Ссылка на комментарий
10.02.2020 в 17:21, Hotsosyra сказал:

Классная тема сейчас столько химии что хочется чего-то натурального а как его определить не знаю, нужна помощь какой должен быть состав ?

Состав чего? Чайников?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milinkas сказал:

Состав чего? Чайников?

Зайдите в ее/его аккаунт, и сразу поймете, что ее/его действительно интересует.:ag:

Чем краше мордочка, тем жирнее спамер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...