Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разоблачение раствора С.Година


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ЗЫ: кому интересно пишем на почту mouselaboratory@gmail.com это официальная почта моей компании/

Мы имеем лицензии на выше указанные сферы деятельности...

 

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
15.11.2021 в 23:04, Матиас сказал:

ЗЫ: кому интересно пишем на почту mouselaboratory@gmail.com это официальная почта моей компании/

Мы имеем лицензии на выше указанные сферы деятельности...

Радий-226 дезактивировать сможете?

Ссылка на комментарий
09.01.2020 в 04:18, Севриков сказал:

Далее я приведу ознакомительное видео с презентацией эксперимента в котором специалист вероятно может легко обнаружить знакомую реакцию проводимую в установке замаскированной под ядерный реактор (который в итоге представляет собой искровой разрядник вмонтированный в трубу по которому прокачивается искомый раствор, так называемая установка "Энергонива" якобы Вачяева прилепляю эскиз девайса ?

В разряде, говорят, трансмутация имеет место, совсем чуток. В ХиЖ писали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну кстати. Из всех вариантов "холодного" термояда, самый теоретически возможный и долго разоблачаемый - это ультразвуковой. Т.е с помощью кавитационных пузырьков. Конечно по результатам так было так мутно, что вероятно у них тоже ничего не получилось. Но лично мне концепция очень нравилась, даже если было понятно, что обречена на провал. Может быть это из-за бывшего куратора от научного сообщества, который был вдохновлённым "пузырьковщиком" в ИПФРАНе (в юности, кстати, разряд по аналитической химии имел). Конечно он тоже говорил, что результаты там весьма невозможные, но был увлечён самой идеей изучения кавитационных процессов. Видимо маленький я этим заразился тогда. 
 

Ссылка на комментарий
09.01.2020 в 13:48, Вадим Вергун сказал:

Как преодолевается кулоновский барьер. Ответ гениален - "там реакции идут по совсем другим механизмам". 

А как при колке топором тяжелого льда нейтроны вылетают? Как бы задокументированный факт.

Значит что то там происходит.Без температуры в сотню миллионов градусов.

09.01.2020 в 13:48, Вадим Вергун сказал:

Куда деваются нейтроны? Где гамма?

Куда надо,туда и деваются.:) хрен его знает.:al: Я не знаю.

Изменено пользователем главный колбасист
Ссылка на комментарий
10 минут назад, главный колбасист сказал:

А как при колке топором тяжелого льда нейтроны вылетают? Как бы задокументированный факт.

 

А если и топор тяжёлый (из урана) - так там ваще термоядерные вспышки :)

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.11.2021 в 20:59, Матиас сказал:

Привет от Сергея Михалыча Година, кто мыслит тот поймёт))))):

 

Ну и от меня в прикреплённом файле

 

Ы: кому интересно пишем на почту mouselaboratory@gmail.com это официальная почта моей компании .

Жду вопросов по милитари)))

z101.pdf 67 \u041a\u0431 · 8 скачиваний

А драгметаллы на вашей установке можно трансмутировать? Если да, то почему до сих пор никто не взялся? Стали бы уже миллионерами!

Изменено пользователем burbulis
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...