Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Сухой лед (смерть в бассейне)


M_GM

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Milinkas сказал:

Так и хочется вступить в дискуссию про то чем вам не угодило ЕГЭ, но пожалуй не буду:ds:

Хотя бы вот такими комментариями, как у Кукушкина выше, и поступками как у обсуждаемой безголовой блогерше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием почитал и другие комментарии  Кукушкина. Кто-нибудь знает где их можно почитать или может у него есть научные публикации? Все таки "авторитетный" человек - аж член Российского союза химиков.

Изменено пользователем sstep
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milinkas сказал:

7FB0893B-FEA8-4FE6-A656-B0B7CD9AF36F.thumb.jpeg.546d9cd85c40a7420c652bcb2d26880d.jpeg

1816852E-3320-4344-B21E-CEEE53B19DE6.thumb.jpeg.dfe6f86c1fbdad3c1686e56f43bb119f.jpeg

Пиздец:bx:

Терминальная стадия ЕГЭ головного мозга... таких тараканов можно выселить лишь интенсивным физическим трудом на свежем воздухе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Собственно, мы не знаем что именно рассказал Игорь Кукушкин Алексею Сахарову и Андрею Фишеру. Вполне возможно, что упомянутые "журналисты" просто не способны понимать более-менее сложносочинённые языковые конструкции. Это часто наблюдается у журналистов. Быть может бедный Игорь Кукушкин сейчас пьёт горькую, стучит кулаком по столу, и пугает домочадцев  протяжными воплями "C-c-c-у-у-у-у-к-и-и-и!" :al:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
18 минут назад, yatcheh сказал:

Собственно, мы не знаем что именно рассказал Игорь Кукушкин Алексею Сахарову и Андрею Фишеру. Вполне возможно, что упомянутые "журналисты" просто не способны понимать более-менее сложносочинённые языковые конструкции. Это часто наблюдается у журналистов. Быть может бедный Игорь Кукушкин сейчас пьёт горькую, стучит кулаком по столу, и пугает домочадцев  протяжными воплями "C-c-c-у-у-у-у-к-и-и-и!" :al:

В любом случае кто-то за такое должен интенсивно физически работать на свежем воздухе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milinkas сказал:

Если вы о своём случае, мы и не думаем, мы знаем. А то что вы скинули про LC углекислого газа никак не связано с отёком лёгких, который не мог случиться от него в таких условиях.

 

Вы там свечку держали я так понимаю? Мне кажется патологоанатому всё-таки виднее.

 

Тема про случай в бассейне вообще, где мудаки кинули предположительно в воду 25 кг "сухого льда".

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Максим0 сказал:

В любом случае кто-то за такое должен интенсивно физически работать на свежем воздухе.

 

Кто? Кто должен ответить за эту пенную вечеринку с тремя трупами? Тупая блогерша? Пространщик? Манагер, который заказал сухой лёд для забавы? Инженер по ТБ (если он там предусмотрен по штату)? Хозяин бассейна? 

Дурналисты-то тут при чём? Они в силу своего корявого  недообразования пытаются с переменным успехом что-то донести. Ну - не донесли, расплескали. А что донесли, то - перемешали. Какие есть уж...

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

В СМИ ща такой херни пишут с "экспертами" еще... в одном из них написали, что это муж этой тупой блогерши зная об опасности сам припёр из машины мешок с "сухим льдом" и что они всё это планировали давно.

 

Кстати, про блогершу знакомый фармацевт сказал, я цитирую: "Так она редкостная тварь и дура... толкает бады".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, XuMuK сказал:

Кстати, про блогершу знакомый фармацевт сказал, я цитирую: "Так она редкостная тварь и дура... толкает бады".

 

О, господи! Не уже ли дожил? Может по всей стране началоcь??? :arrr:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...