Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, sienna сказал:

А Вы сами не хотите умереть облепленный мухами?

Как именно определили что немолодой и немолодой - это сколько?

Что такое кот потрёпанный жизнью представляете?

В этих ещё сила есть...

 

 

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости.

Государственная дума приняла в третьем чтении законопроект об уголовной ответственности за нарушения карантина.

Инициаторами документа выступили глава комитета по госстроительству Павел Крашенинников и председатель нижней палаты Вячеслав Володин.

Сейчас необходимость оставаться в изоляции из-за коронавируса носит рекомендательный характер, а санкция за нее возможна, только если нарушение привело к чьей-то смерти или массовому заражению.

В соответствии с новым законопроектом нарушителям санитарно-эпидемиологических правил грозит штраф от 500 тысяч до миллиона рублей, либо лишение права на профессию на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Если нарушение привело к смерти человека или создало угрозу массового заболевания людей, то за это предгается наказывать штрафом от одного до двух миллионов рублей, лишением права на профессию на срок до пяти лет или лишением свободы — также на пять лет.

В случае смерти двух или более лиц максимальный срок лишения свободы увеличивается до семи лет.

Умышленное нарушение, повлекшее за собой смерть, будет квалифицироваться как терроризм, хулиганство или диверсия и караться по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Отмечается, что расследованием тяжких преступлений в этой области будет заниматься Следственный комитет, а менее тяжких — полиция.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Ты вообще понимаешь, что там могло быть намешано за 14.30?))) Так что пей Сандоз и не бурчи.

Блин, ты как всегда. Как от медика я бы ждал большего, а так самому лучше разбираться...  Как жена ты также себя ведёшь ?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Лавров сказал:

Блин, ты как всегда. Как от медика я бы ждал большего, а так самому лучше разбираться...  Как жена ты также себя ведёшь ?

так же   пишется раздельно

 

просрали страну и выживаете заламывая руки женщинам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, sienna сказал:

так же   пишется раздельно

    Ну, в данном конкретном случае да, Вы абсолютно правы.

29 минут назад, sienna сказал:

просрали страну и выживаете заламывая руки женщинам

    А вот тут, кмк, присутствует некая феминистическая натяжечка. По-Вашему выходит, что прекрасный пол был как-то чудесным образом изолирован от политической жизни середины 1980-ых - начала 1990-ых и в "просёре" страны никоим образом не участвовал. А это, знаете ли, неправда, сударыня. Посмотрите, хотя бы, видеохроники тех лет. Так вот, там экзальтированных барышень и "солидных" матрон ой-как-немало зафиксировано. Так что тут Вас чуточку, видимо, из чисто женской солидарности, занесло в сторону от Истины.

    Ну, а указывать, тем более, пенять Лаврову на его манеры в общении с прекрасным полом - это, вообще, сиреневенький бесперпективняк, с моей точки зрения. И гендерных различий он в этом (в своей "учтивости") особо не делает, так что особо ему маскулинистический шовинизм не приписывайте.

    

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

Блин, ты как всегда. Как от медика я бы ждал большего, а так самому лучше разбираться...  Как жена ты также себя ведёшь ?

Конечно. Исключительно золотая середина по стоимости. 

Ссылка на комментарий

Я же про эффективность спрашиваю, при чём тут стоимость. Там был обысный ацикловир и этот "улучшенный"  со слов продавца... Чем он лучше, она не ответила.

10 часов назад, sienna сказал:

так же   пишется раздельно

 

просрали страну и выживаете заламывая руки женщинам

Ну, такая у меня карма и звёзды так сошлись, - ничего поделать не могу. И у вас, судя по всему, по логике, точно так же , раз вы вынуждены это читать и в просранной стране жить. 

Кстати, именно, не поворачивается язык сказать - "женщины" явились выгодоприобретателями от просирания страны, вместе с прочими ворами, убийцами, мошенниками... А вот "настоящие мужики"  перевелись. Странное совпадение, да. :al:

Ссылка на комментарий

администрация форума решила, что мне не надо писать с нормаьного компа, а форум достоин тгго, что я буду писать с тачпада со всеми вытекающими. Значит читатели этого заслуживают, по мнению администрации.:al:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Himeck сказал:

Не дают высказаться человеку :ds:

да я уже и так стараюсь не отвечать на всякий дебилизм, оскорбления и разжигание ненависти с согласия администрации в мой адрес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...