Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

проблема считающих себя йогами европейцев в том,  что они не способны принести себя в жертву тому, о чем говорят. 

Закинуть ногу за ухо и я могу,  но это не делает меня йогом. 

у тех же индийцев есть поговорка:йогой не занимаются,  йогой живут

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

  Это распространенная глупость,  что для познания оккультного ничего делать не надо. 

Пока не поставишь на кон все,  что у тебя есть, не увидишь больше и дальше жизни.

 А на кон ставят свою жизнь.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sstep сказал:

Народ, неохота читать все 116 предыдущих страниц темы. Поэтому извините. если выше этот вопрос уже обсуждался.

Только включил телек и сразу : при 75"С вирус гибнет полностью за 30 минут. При большей - быстрее, при 60"с - 90минут. СВЧ не при чём.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать.

Местные коновалы анализа не делают а пизд£т по симптоматике. Раковую родственницу жены заперли в изоляторе неделю назад, сказав что анализ положительный. Сегодня выпустили, мол ошибка. У неё всего навсего воспаление вокруг дренажа.

Ну и у сестры менты машину украли. Ехала с аусвайсом на себя и с мужем без оного. Забрали машину, взамен не дали ничего, завели уголовное дело. Вякнуть боится, идти к адвокату фашисты аусвайса не дают. 

Эти твари не могли увидеть красного пятна вокруг шланга и лейкоциты которые видно невооруженным глазом, наверное, в таких количествах. Мрази.

Спасибо за внимание, здесь вякнуть боюсь. Придут ещё и заметут ща неподдержание паники.

Ссылка на комментарий

Таких случаев 12 на дюжину, к сожалению. Таков этот мир, ничего личного. Вот из сегодняшнего, хорошо, что без крови: мужику впарили штраф за прогулку по променаду у моря. Просто гулял... Ничего личного, такова селяви. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sstep сказал:

Народ, неохота читать все 116 предыдущих страниц темы. Поэтому извините. если выше этот вопрос уже обсуждался.

Меня интересует - убивает ли микроволновое (СВЧ)- излучение эту заразу - коронавирус? Может кто то читал об этом.

Конкретно думаю над тем - можно ли стерилизовать тканевую маску (ткань +пластик) в лабораторной СВЧ-печи для микроволнового синтеза? А то с масками напряг и неплохо было бы придумать как их несложно стерилизовать после использования. Благодарю откликнувшихся

Смочите маску и её в микроволновку до высыхвния. Отработайте время, что бы не испортилась.

Кстати, прочитал в интернете

"На сайте ВОЗ размещена инструкция по самостоятельному изготовлению дезинфицирующих средств: 80% этанола или 75% изопропанола с добавлением 1,45% глицерина и 0,125% перекиси водорода".

https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43943687/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"

Ссылка на комментарий
1 час назад, aversun сказал:

Смочите маску и её в микроволновку до высыхвния. Отработайте время, что бы не испортилась.

Кстати, прочитал в интернете

"На сайте ВОЗ размещена инструкция по самостоятельному изготовлению дезинфицирующих средств: 80% этанола или 75% изопропанола с добавлением 1,45% глицерина и 0,125% перекиси водорода".

https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43943687/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"

Главное что-бы без вкладыша под форму носа)

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...