Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Korenev сказал:

Никаких цитовиров и прочих фуфломицинов. Никаких алфавитов и прочих поливитаминов. Масок дома валяются штук 10, наверное, никто их не носит. Перчатки только в багажнике машины. ИПСа нету. Есть немного этанола. Но протирать им что-то - это бред. Есть флакончик санитайзера в машине, летом обычно используем. В продовольственные я всегда ходил до часа пик, разумеется, и сейчас поступаю так же.

В общем, ничего сверх того, что я делал ранее, я сейчас не делаю, и не собираюсь.

Такая же фигня, перчи и маска только на работе, единственное, запаслась парой литров этанола.:ag: На случай страшной эпидемии. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Монстр сказал:

Ты не выращиваешь ничего,

Монстр, разве разговор про это?

В 90-е выращивал если чо.. в условиях когда последний заморозок - 7июня.

В соответствующей теме могу поделиться, как выращивать

в открытом грунте паслёновые и бахчевые в таком климате.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Лавров сказал:

А как тебе такое

  

 

 

Да никак. На работу и с работы езжу на такси, справку ни разу никто не требовал.:ae: В магазинах тоже никто не подходил с требованием идентифицироваться, пока нагребала в тележку продукты.

А тряпочные и прочие магазы еще закрыты, так что особо ходить некуда, только супермаркеты до продуктово-хозяйственные базы.:al:

Ссылка на комментарий

У нас в маленьком городке официально подтвержден 1 зараженный (контакт со Столицей собсна приехал оттуда) 12 числа он сдавал тест , "нихуя здоров". 16 ого апреля подтвердилось-именно оно.  Думаю выздоровеет, и ничего ему не будет. Но вот бяда, он же заразен, и тесты такие убогие, либо вирус себя не проявляет в первые дни? Четыре дня взрослый дядя ходил и официально не являлся носителем вируса, а потом  резко так в "носители инфекции" был определён? Щас исследуют "круг общения", на самом деле думаю что нулевым в нашем городке был некто за месяцы до этого. И современных(с момента объявления пандемии) невыявленных туева хуча, как и везде.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Электрофил сказал:

1 зараженный (контакт со Столицей собсна приехал оттуда) 12 числа он сдавал тест , "нихуя здоров". 16 ого апреля подтвердилось-именно оно

2 раза сдавал тест? или 4 дня ждали результата?

 

12 минут назад, Электрофил сказал:

Четыре дня взрослый дядя ходил и официально не являлся носителем вируса,

Теоретически должен был дома сидеть.. И ждать 2 недели.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Электрофил сказал:

думаю что нулевым в нашем городке был некто за месяцы до этого

Ага, тоже так думаю. Списывали всё на ОРЗ, ОРВИ, грипп. А потом поступила комадна ОРЗ, ОРВИ и грипп списывать на корону. Вот и пишут, кому что выгодно.

P.S. Я не оспариваю существование вируса, но к раздутому вокруг него ажиотажу есть много вопросов...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Korenev сказал:

И вроде надеешься, что ниже написана ересь (про тотальную слежку, хотя к этому мы идем), но осадочек то остался. Ну не может чиновник такого уровня быть настолько тупым, чтобы не понимать банальных и очевидных последствий своего решения. Или может?_n2xLqfysKk.thumb.jpg.b7e632b059e27d9a5ba741c0c52dccf5.jpg). Но

 

нету опыта у сегодняшней цивилизации, оказавшись лицом к лицу с эпидемией, никто толком не знает что делать и предусмотреть возможные подобные конфликты.

Если не искать теорию заговора, то её вовсе может и не быть.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. (с)Пелевин

10 часов назад, Лавров сказал:

А как тебе такое

  

 

 

Жути нагоняют.

Выдача справок подразумевает, что тебя могут проверить. Впрочем, тоже самое можно сказать другими словами, без нагнетания жути. СМИ некоторые любят как сенсации преподносить обыденное.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...