Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, бродяга_ сказал:

везде по разному. но если посмертно скорее всего на корону спишут.

О, нашла, что вроде 1250 анализ стоит. Все равно дорого.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

1250 анализ стоит

Ага, и делать следующий надо сразу после предыдущего, ибо любой анализ верен лишь на тот момент, когда он сделан :ag:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Ага, и делать следующий надо сразу после предыдущего, ибо любой анализ верен лишь на тот момент, когда он сделан :ag:

Да я не собираюсь его делать за свой счет, мне интересна сама схема действия медицинского персонала при выявлении заболевших и контактных. 

На чьи плечи ложатся траты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да я не собираюсь его делать за свой счет, мне интересна сама схема действия медицинского персонала при выявлении заболевших и контактных. 

На чьи плечи ложатся траты?

Я так понимаю Наищедрейший Пу через прикормленных банкиров милосердно выдаёт под процент кредиты на это.

Ссылка на комментарий

Когда врач решит, что у тебя симптомы, то направит тебя на анализы. И вокруг забегают медсестрички быстро-быстро, засуетятся из кабинета в кабинет... Может быть обойдётся.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

не собираюсь его делать за свой счет

Не важно, я говорил о достоверности тестов. Точнее, об их актуальности.

9 минут назад, Инфинити сказал:

На чьи плечи ложатся траты?

Сначала - бюджет, потом - по Жванецкому :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, бродяга_ сказал:


смотри на реальные цифры делай выводы...

 

Пентагон обнародовал данные о тестировании на коронавирусную инфекцию 4,8 тыс. членов экипажа авианосца Theodore Roosevelt. 600 моряков оказались инфицированными, при этом у 60% из них болезнь протекает в бессимптомной форме. Ранее американские инфекционисты полагали, что симптомы могут отсутствовать максимум у 25−50% заболевших COVID-19. Глава Пентагона Марк Эспер признал, что его удивили результаты тестирования на авианосце. По его словам, большое число людей могут быть переносчиками вируса, сами не подозревая этого.

 

Рискну предположить, что большинство членов экипажа это молодые мужчины без хронических заболеваний

Ссылка на комментарий

Ну хватит собирать негатив по везде.

Вы могли бы в свое время закончить академию госслужбы и управлять фрагментами государства.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirs сказал:

Ну хватит собирать негатив

Угу. https://www.business-gazeta.ru/article/465222 Есть спорные моменты, но суть верна - с себя надо начинать, а потом уже государство охаивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...