Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, Nemo_78 сказал:

    К стати, подобные заявления в приличном обществе принято сопровождать хотя бы одной ссылкой на первоисточник. Т.к. ваша обезличенность и несколько, скажем помягче, нетрадиционный взгляд на науку, вообще, и "нутрициологию", в частности, существенно мешают однозначному признанию за вами права безотсылочно вещать от имени "самых распоследних Научных данных".

 

        ИМХО

Как ВИЧ, только более агрессивный

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, mirs сказал:

Наверное вы все захотите ИВЛ , когда понадобится. Да ещё и по ОМС.

И при этом хотите правов и свободов..   И налогов не платить. Какгбэ надо выбрать.

Я уже лет пятнадцать, наверное, ни разу не был на больничном. Но в фонд ОМС плачу исправно. Наверное, все же я имею право?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Korenev сказал:

Наверное, все же я имею право?

Наверное. Но Вы и негатив не собираете на нелепые попытки властей реагировать на проблему.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Я по поводу видео с академиком. Если, как он  говорит, в легких вырабатывается кислота, которая поражает альвеолы, так может есть смысл гасить ее вдыхая небольшие количества аммиака

Что скажут спецы?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Никитин сказал:

Я по поводу видео с академиком. Если, как он  говорит, в легких вырабатывается кислота, которая поражает альвеолы, так может есть смысл гасить ее вдыхая небольшие количества аммиака

Что скажут спецы?

 

Видео не смотрела, ибо лень, скажу только одно, в медицине применяется ныне только один пеногаситель- это этиловый спирт.

Аммиаком дышите сами. Хоть раз пробовали? :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...