Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, yatcheh сказал:

Имбирь, лимоны..

         Вот благодаря таким знахурям, наверное, и взлетели цены на имбирь и цитрусовые с конца марта. И ныне никак к спокойствию возвращаться не хотят.

    Хорошо, хоть, водки эта нездоровая тенденция не коснулась. Или всё же на определённые категории товаров правительство-таки умеет держать цены, лишь бы "бессмысленного и беспощадного" не допустить?!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

         Вот благодаря таким знахурям, наверное, и взлетели цены на имбирь и цитрусовые с конца марта. И ныне никак к спокойствию возвращаться не хотят.

    Хорошо, хоть, водки эта нездоровая тенденция не коснулась. Или всё же на определённые категории товаров правительство-таки умеет держать цены, лишь бы "бессмысленного и беспощадного" не допустить?!

Насколько взлетели? На днях вроде по 460 за кг видела, но прошла мимо, ибо это нечто не могу даже нюхать.:at: А уж есть и подавно, всегда оставляла в суши-баре на подносе.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Финансово. На продаже спизнакопленного в суши-барах имбиря :ag:

Да брось ты, он в пакетах по 190 р везде лежит маринованный, бери не хочу.

Розовый и готовый к употреблению. Но..не могу..не могу его есть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

В качестве приправы иногда нормаль.

А меня с кинзы воротит. Как будто малину спёрли, а клопы остались :ag:

С детства ее не переношу. Как-то летом на пришкольном участке несли дежурства и поливали ее и прочие травы-овощи. Не могла даже рядом находиться, сразу рот наполнялся слюной и дико тошнило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...