Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сраша опустила железный занавес. Но уже поздно...

https://www.tourprom.ru/news/45823/

 

Дальше будут города зарывать. Вот первый:

https://www.rbc.ru/society/25/03/2020/5e7aef0a9a7947b179a3e0a7

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я настроен более оптимистично.  В смысле " хуже нЕкуда".  :)                                          Короновирус, это просто ОРЗ.  (Мясников сказал).                         

Переболеем. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инфинити сказал:

Не пишут в трудовой категорию, дурилка картонная, ибо сегодня она есть, а завтра закончилась, надбавка за нее прописывается только в трудовом договоре.)))) Кому ты пытаесся пыль в глазья пустить?))))))) Но вот если ты токарь или электрик скажем третьего разряда, тады да, все твои регалии будут в трудовой.))) 

Скорее мудик, а вернее мудлО.))))

Мудло это ваша компания. У меня записана категория. А ты неуч к тому же. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

Припоминаю, как какой-то  астролог очень красиво излагал по телевизору про планеты в козерогах. Ведущий спросил про Путина ( тот как раз сменил Ельцина ) ....   астролог ответил что-то про Луну и  предсказал Путину быстрый закат.  Ведущий уточнил конкретно: " Не жилец? "       :)       Этот вопрос я , сами понимаете ,запомнил)   .    Астролог ответил утвердительно.         ...............      :bn:

И что? Мне вот смс пришла на телефон: хотите выиграть 10 млн? отправьте ответ ДА на номер хххх

 

Лучше б Вы фамилию "астролога" запомнили и что он про луну рассказал

Ссылка на комментарий
15 часов назад, mirs сказал:

Любой гаражник собирает крошки, которые не подбирает с пола небольшое, но предприятие.

Небольшое, но предприятие собирает крошки, которые не поднимает предприятие покрупнее.

На вершине пирамиды транснациональные мегакорпорации..

Такова селяви.

А при чём тут предприятие, я о методологии мировоззрения, о философском подходе так сказать.

Знать принятую систему выполнения чертежей важно как раз на большом предприятии, на малом важнее знать не формальныйязык общения, а более глубокие вещи, понимание дела.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sienna сказал:

 

 

Лучше б Вы фамилию "астролога" запомнили и что он про луну рассказал

Простого смертного астролога на  центральное телевидение не позовут.       И он  облажался  по полной программе . 

Ошибся на 20 лет как минимум .

:)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лавров сказал:

Мудло это ваша компания. У меня записана категория. А ты неуч к тому же. Ничего личного.

Значит токарь? Ну и не вые...вайся тогда...)))) А то инженером он тут прикидывается, высшОй категории, ой держите меня семеро, а то уссусь от смеха....))))

Фантазер, ты меня называлаааааа, фантазер, а мы с тобой не парааааа.)))

25 минут назад, Лавров сказал:

А при чём тут предприятие, я о методологии мировоззрения, о философском подходе так сказать.

Знать принятую систему выполнения чертежей важно как раз на большом предприятии, на малом важнее знать не формальныйязык общения, а более глубокие вещи, понимание дела.

Какие глубокые познания для токаря...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...