Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 17.08.2022 в 17:26, mirs сказал:

Полчаса-час на воздухе и цианид становится карбонатом

лаборатория госприродоохраны заявила что цианид в реке уже не находится примерно через неделю

В 17.08.2022 в 17:39, Nemo_78 сказал:

    Видимо, Вы моего не слишком тонкого юмора не поняли... 

похоже так. в свое оправдание могу лишь сказать, что полоний у мну в последнее время ассоциируется скорее с британией чем с чехией или польшей :)

Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 18:41, stearan сказал:

в свое оправдание могу лишь сказать, что полоний у мну в последнее время ассоциируется скорее с британией чем с чехией или польшей :)

   Что Вы, коллега, какие могут быть оправдания?! Это, скорее, у меня ассоциации специфические.

    Почти сразу после "истории" с Петровым и Башировым в мелкобритании Чехия громко заявила о государственно-террористическом русском следе якобы при взрыве на военном складе чуть ли не десятилетней давности. Так что равнение чешской политэлиты на "передового" в плане русофобии старшего британского брата уже давно секрет Полишинеля... 

    Вот и подумалось... Нашли бы следы полония или, на худой конец, какой-нибудь "новитшок" в цианидных стоках, и не было бы никакого "висяка"... 

Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 10:06, stearan сказал:

как раз говорят. однако, не утверждается, что это единственный вредный фактор причинивший экологоческое бедствие.

" премьер Моравецки в пятницу сообщил, что массовая гибель рыб и других животных по всем признакам вызвана сбросом химических отходов в реку"

" пробы воды анализированные немецкими лабораториями показали значительное содержание ртути"

К яду надо привыкать, а не бояться его.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 16:23, stearan сказал:

ищут виновника поляки, но AFAIK пока не обнародовано что нашли...

ныне эстафету переняли немцы, катят бочку на поляк. вроде подтвердили превышение ПДК как минимум 3 пестицидов, однако цифры не тянут чтоб объяснить массовую гибель рыбы. поляки уже заявляют что главная причина бедствия - аномальная жара и засуха.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Борька наш сейчас штурмует хаты нарко барыг... Устраивает массовые рейды по всей Англии...  вчера Борька разбудил барыгу реидом на хате в поиске наркоты... Чел ахуел увидев у себя Борьку в 6 утра... В микрософт новостях было... Там редко врут, но сильно преувеличивуют... много новостей там было с моего города, знаю... 

Погодьте, даже сылку скину... 

Вооо !! https://www.msn.com/en-gb/news/world/man-wakes-up-to-find-boris-johnson-searching-for-drugs-in-his-home-at-6am/ss-AA11lzMH?ocid=msedgntp&cvid=4e47e458b1054585be97362c70c62d96&fbclid=IwAR03axxZV7os0ls3Jhj_cA9hcuoiazvynPFdPMTyPnqMwBnkRR5JHosCI88

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...