Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.09.2022 в 12:16, dmr сказал:

-Вы действительно раньше были запойным алкашом и смогли вылечиться только элитным алкоголем?

Я так понимаю чем дороже элитный алкоголь тем эффективнее лечение?)

 

Это элементарно! Был запойным алкашом - становишься элитным алкоголиком. Приходится менять майку, треники и шлёпанцы на костюм Hugo Boss и туфли Missoni, иначе ни в K&Б, ни в "Бристоль" не пускают...

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

️Московские депутаты попросили Путина уйти в отставку

 

Депутаты московского муниципального округа «Ломоносовский» попросили президента России Владимира Путина уйти в отставку. Обращение опубликовано на сайте МО.

 

Московские мундепы считают, что сменяемость власти играет решающую роль в развитии страны. 

 

У Путина после второго срока все пошло как-то наперекосяк: удвоение ВВП не случилось, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово уезжают умные и работоспособные люди, обещанной стабильности нет и в помине, — говорится в обращении.

 

Депутаты МО добавили, что риторика правительства России пронизана «нетерпимостью и агрессией», из-за чего страну начали «бояться и ненавидеть».

 

По их мнению, взгляды Путина и его модель управления устарели и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала. В связи с этим они попросили президента России «освободить себя от занимаемой должности».

 

Uzbekistan News??

Ссылка на комментарий
10.09.2022 в 16:16, dmr сказал:

А на сколько подорожал

Примерно 10%

10.09.2022 в 16:16, dmr сказал:

Я так понимаю чем дороже элитный алкоголь тем эффективнее лечение?)

Постепенное повышение элитности и снижение дозы.

Ссылка на комментарий
10.09.2022 в 19:12, dmr сказал:

 

По их мнению, взгляды Путина и его модель управления устарели и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала. В связи с этим они попросили президента России «освободить себя от занимаемой должности».

 

Uzbekistan News??

Вас тоже готовят  к цитрусовой революции цвета кружевных трусиков? Или пока удочку закинули, авось кто клюнет?

Пойду на всяк случай песни про "афганистан" послушаю:ph34r: Утро еще, 6 часов по местному, в сельпо за водкой рано гнать.

Ссылка на комментарий
10.09.2022 в 22:07, mirs сказал:

Постепенное повышение элитности и снижение дозы.

Ох юлите, изворачиваетесь, а на прямой вопрос так ответ и не даёте 

10.09.2022 в 14:16, dmr сказал:

Вы действительно раньше были запойным алкашом и смогли вылечиться только элитным алкоголем?

 

Вот основной вопрос же)

Ссылка на комментарий

Фсе, мне писда:bx:

В телеграмм-канале в каментах обосрал украинского толстого тролля:bn: До этого только смотрел тамошний контент, не коментил. Но этот кекс долго выпрашивал, чтоб его в бездарности обвинили. Тупень, с его левелом и экспириенсом только школьников тралировать в танчиках-онлайн, в ворд ов танкс (вспомнил:arrr:) Дибилоид в большую политику лезет, ебать это смешно со стороны!

Кароч я его там сложноподчиненным текстом красиво на публику выпотрошил, на посмешище так сказать;) Вот сижу с пивом, жду прилет хаймарса. Или ампулу с сибирской язвой зашлет по мне коллективный Запад?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...