Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, Arkadiy сказал:

Прорыв есть, патент есть, понимания у них нет.

 

 

Нужна громкая реклама . Если вылечить вашим препаратом общеизвестную личность  , то понимание сразу появится . Найдите такую личность, которой терять уже нечего. Вы тоже ничего не теряете, а приобрести можете всё, чего хотели .

....  сгодится и неизвестная личность. Неизвестная,  но состоятельная.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Нужна громкая реклама . Если вылечить вашим препаратом общеизвестную личность  , то понимание сразу появится . Найдите такую личность, которой терять уже нечего. Вы тоже ничего не теряете, а приобрести можете всё, чего хотели .

....  сгодится и неизвестная личность. Неизвестная,  но состоятельная.

Сначала нужно сделать клинику.... а потом уже кого-то лечить...

Я не лекарь, я разработчик. Для лечения нужно еще дополнительное оборудование - Медицинские лазеры: импульсный и непрерывный, а также в дальнейшем разработка зондов для подведения лазерного  излучения к опухоли.

Реально ли это сейчас, я не знаю. Препарат у меня, я его разработчик и был научным руководителем  гранта по ФЦП "Фарма -2020" по разработки и проведению доклиники этого препарата.

Но я уже работаю в другом месте, а тех кто им вместе со мной занимался, всех разогнали, сократили, отправили на пенсию.

Попытки двинуть его на новом месте работы мне так и не удались, хотя я связан с фармой.

3 минуты назад, mirs сказал:

В этом месте Вы напоминаете свиткуя-инсулина. Куча идей во всех сферах - но ни у кого нет понимания.

Если они проявят понимание, то должны потратиться на разработку!

 

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arkadiy сказал:

то должны потратиться на разработку!

Конечно. Или купить недорого готовый отчет у горничной или дворника.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arkadiy сказал:

Сначала нужно сделать клинику.... а потом уже кого-то лечить...

Я не лекарь, я разработчик. Для лечения нужно еще дополнительное оборудование - Медицинские лазеры: импульсный и непрерывный, а также в дальнейшем разработка зондов для подведения лазерного  излучения к опухоли.

Реально ли это сейчас, я не знаю. Препарат у меня, я его разработчик и был научным руководителем  гранта по ФЦП "Фарма -2020" по разработки и проведению доклиники этого препарата.

Но я уже работаю в другом месте, а тех кто им вместе со мной занимался, всех разогнали, сократили, отправили на пенсию.

Попытки двинуть его на новом месте работы мне так и не удались, хотя я связан с фармой.

Если это "прорыв", то имеет смысл рвать жилы.  

6 минут назад, mirs сказал:

Бородатый целитель, травник в пятом поколении.

Нет .  Реклама, в данном случае, это  - результат . Громкий.  

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Arkadiy сказал:

Реально ли это сейчас, я не знаю. Препарат у меня, я его разработчик и был научным руководителем  гранта по ФЦП "Фарма -2020" по разработки и проведению доклиники этого препарата.

Индустрии не надо никого лечить, надо поддерживать как можно дольше в больном состоянии и рубить бабки. Никто в эпоху империализма не поставит на конвейер дешёвое эффективное лекарство.

Ссылка на комментарий
1 час назад, samogon1 сказал:

 

Индустрии не надо никого лечить, надо поддерживать как можно дольше в больном состоянии и рубить бабки. Никто в эпоху империализма не поставит на конвейер дешёвое эффективное лекарство.

однако же, суровая практика жизни опровергает ваше предположение, поскольку  успехи империалистической медицины  глобально- потрясающие.    Практически вся современная медицина создана империалистами.  

Ссылка на комментарий

Империалистская медицина временно улучшает самочувствие человека. В буржуазной медицинской терминологии нет понятия выздоровление, есть только ремиссия. Болезнь всегда возвращается. Это мы видим с короной. Иностранные прививки переводят её в хроническую форму.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, samogon1 сказал:

Империалистская медицина временно улучшает самочувствие человека. В буржуазной медицинской терминологии нет понятия выздоровление, есть только ремиссия. Болезнь всегда возвращается. Это мы видим с короной. Иностранные прививки переводят её в хроническую форму.

Болезни - они разные, есть хронические, есть инфекционные. Инфекционные излечиваются! 

Корона прогрессирует, появляются новые штаммы, более агрессивные! 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Arkadiy сказал:

Инфекционные излечиваются! 

Ага.. типо анекдот. Две планеты разговаривают. Одна говорит - вирус подцепила.. Человечество. А вторая-« ну это быстро проходит»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...