Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, МВВ сказал:

Сваха моя- теща младшего сына, вакцинировалась летом,

Опять 135! Опять из разряда "а-вот-у-десятиюродного-деверя-сестры-моего-пятиюродного-прадеда-бабка-умерла-от-этого".:facepalm: Ну померла, ну значит именно у неё иммунитет не выработался. Статистика, массаракш! А по ней, большинство погибших невкцинированы!h0906.gif.3f1f7287335798ed26ff8cd2740c3831.gif А смертность и заболеваемость среди вакцинированных намного меньше, чем у невкцинированных.

 

ΠΣ. Пора уже признать невкцинировавшихся без обоснованной причины - ходячим биологическим оружием, а антивакцинщиков и купивших липовые сертификаты (а тем более, сливших вакцину в дальняк) - биотеррористами!post-67213-0-40972100-1518285251.gif

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
1 час назад, МВВ сказал:

о себе и не только и думаю.

 СМИ показывает тех кто мучается и умирает не привитый от Ковида. Тех кто умер от Прививки - не показывают.

 П.С.

Ещё пост от технарей с моим комментом в конце.

 

"Ну вот и новости пошли. Сваха моя- теща младшего сына, вакцинировалась летом,
месяц назад заболела, попала в больничку и сегодня- ВСЁ!
Пенсионный фонд получил облегчение.
 Вакцинаторы получили свои 13 сребренников из бюджета.
...
Она у меня жутко воцерковленная и в бесовские препараты не верит, да еще я её дурой обозвал как то...
А вакцинаторы нашли к ней подход. Психологи однако.
 
Я : - А какой возраст был и какими недугами до встречи с Ковидом страдала?
 Пытались как то лечить?
П.С.В.Пякин начиная с 11 минуты :"Пандемии и эпидемии и близко нет, а россионская элита, служащая своему зарубежному хозяину (фашисты-вакцинаторы) врут, врут по статистике заболеваний Ковидом..."

 

Я привился,жена привилась, сын привился, все ОК

На работе все привились, тоже все ОК

Вы начинаете опять считать чужие деньги -а волт они там из бюджета получили...

Они  бы и так получили -зарплату!

А были у вашей тещи антитела после прививки? Иногда так бывает, что их нет! Статистика ,однако, Вакцина не дает 100% гарантии,  а только 90-95%, ваша теща попала в те самые 5%.

Умерла она не от прививки, а от ковида!

Наши соболезнования!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Химикур сказал:

Кто создал это "сообщение"?

https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3774&pagenum=873

 

Вот его пост 2019 года в технической теме:

"bazarov | Post: 650810 - Date: Fri, 22 Nov 2019 (08:59)

Чур меня... На таком МИГи летали. Если турбину добавить, то уже репульсорный турбо-реактивный получится.... Просто изучал на досуге, было интересно как всё это безобразие работает

...

Турбокомпрессор прежде всего генератор на борту. Это очень ценно. А вентиляторные турбированные, если не ошибаюсь, в основном для мест с плохой климатической зоной подходят. К примеру в Арктике или на экваторе, где влажность сумашедшая. Твой двигатель в арктике будет отлично работать, но в тропиках захлебнётся и перегреется. МИГи с реактивной трубой не зря сняли с вооружения. А ещё и экономию посчитай. На форсаже твой двигатель бочку топлива в секунду сжирает, у вентиляторных турбированных таких проблем нет. Да и длина полосы для скоростных самолётов на истекающих газах больше. Плюс взлёт над самыми макушками жилых домов. Вот и взвесь все плюсы и минусы."
Он, из РБ, вроде, минчанин.
П.С.
Интервью Д.Гордона с главным спецом по КВ-19 Украины.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, МВВ сказал:

https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3774&pagenum=873

 

Вот его пост 2019 года в технической теме:

"bazarov | Post: 650810 - Date: Fri, 22 Nov 2019 (08:59)

Чур меня... На таком МИГи летали. Если турбину добавить, то уже репульсорный турбо-реактивный получится.... Просто изучал на досуге, было интересно как всё это безобразие работает

...

Турбокомпрессор прежде всего генератор на борту. Это очень ценно. А вентиляторные турбированные, если не ошибаюсь, в основном для мест с плохой климатической зоной подходят. К примеру в Арктике или на экваторе, где влажность сумашедшая. Твой двигатель в арктике будет отлично работать, но в тропиках захлебнётся и перегреется. МИГи с реактивной трубой не зря сняли с вооружения. А ещё и экономию посчитай. На форсаже твой двигатель бочку топлива в секунду сжирает, у вентиляторных турбированных таких проблем нет. Да и длина полосы для скоростных самолётов на истекающих газах больше. Плюс взлёт над самыми макушками жилых домов. Вот и взвесь все плюсы и минусы."
Он, из РБ, вроде, минчанин.
П.С.
Интервью Д.Гордона с главным спецом по КВ-19 Украины.

Вы смеетесь? Откуда на Украине специалисты?  Нет их там давно ни одного,все разбежались с территории 404!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Вы смеетесь? Откуда на Украине специалисты?  Нет их там давно ни одного,все разбежались с территории 404!

Я и сам удивился. Что меня вдохновляет - славянка.

 Я и сам ещё просмотрел половину интервью.

Но, видно, что она боится прямым текстом говорить о вреде вакцинации.

 Хотя, тонкие намёки есть.

кстати, сам Гордон упомянул о своей беседе с глошатаем Перестройки  Виталием Алексеевичем Коротичем , который, как оказалось закончил Киевский Мед и был кардиологом. Ему под 90 лет и он на отрез отказывается вакцинироваться, по причине - за год не известны последствия вакцины.

"

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Химикур сказал:

Кто создал это "сообщение"?

Ещё пост от того же Базарова:


Так. Почему вы тупеете уже разобрались. Теперь о некоторых "возможностях". При ковиде сосуды становятся пластиковыми и по артериям плавают тромбы. Единственный вариант быстро очистить кровь это гемодиализ. К тому же и кислотность в норму приводится. Правда на всех аппаратов не хватит...
https://www.youtube.com/watch?v=-tj5iP1aGLo
Но есть и проблема. Это проблема сегодняшнего нашего минздрава. Мало специалистов по подготовке аппарата. Обычно это технарь, медтехник отвечающий за подготовку химии и воды. Воды нужно дохрена, дистиллированной. Смесь щёлочи тоже должна дозироваться и проверяться. Если больница дохлая или полуубитая, то скорее всего вас там покалечат, а не вылечат. Ну и самое интересное - цена. Приличная.

Для остальных советы, бесплатные.

 
П.С
.- Видимо, надо с чаем принимать по чайной ложке алкоголя.
Что то в этом есть. По моим наблюдениям, алкаши Ковидом не болеют, да и вообще, ОРЗ их не берёт.
Но, именно в терапевтических дозах.
Я для себя решил добавлять белорусский бальзам.
Там еще и трав настои и прополис, если не врут.

- Это точно и по комнате разбрызгивать и внутрь понемногу.У нач врач поднимал умирающих -в вену раствор спирта капал,но наехали умники и запретили так лечить ещё и пригрозили,что посадят,ведь в инструкции на спирт не написано что для внутривенного применения.
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
02.11.2021 в 21:58, МВВ сказал:

Понимаете. дело то не лично во мне.

    Ну, а раз так, то вот Вам мой дружеский совет - постарайтесь как-то поработав над собой, снизить градус сердобольный экзальтации. Не нужно так сильно переживать и заботиться о других. Тем более, если я правильно понимаю, Вас никто от лица "обиженных" врачей, учителей, полицейских и спасателей так официально и не уполномочивал...

   В противном случае, Ваша назойливая, но непрошеная опека ничем не лучше таковой со стороны "тоталитарного государства". Хоть и с противоположным знаком, но суть, увы, одна. Поймите одну простую истину. Так уж получилось, что проблема пандемии, хоть и социальная, но Homo sapiens так и не развили в себе способности к социальному сознанию, и так или иначе, но каждый решает за себя: делать или не делать.

   Поэтому, извините, но отчего Вы решили добровольно взять на себя антипрививочно-просветительскую (хотя слово "пропагандистскую", наверное, было бы правильнее) функцию, считая местную публику стадцем бестолковых особей, мне лично не очень понятно. 

    Снова повторюсь, Вы можете сколько-угодно считать свою "просветительскую" деятельность благородной и гуманистической, закидывая Форум горами ссылок на конъюнктурно подобранную информацию, но... Благодарности здесь, боюсь, не увидите и не дождётесь. Именно ввиду однобокости и назойливости. Как и в случае с надоедливыми продавцами-консультантами. 

   На Форуме в подавляющем большинстве (среди завсегдатаев, разумеется) подобрались люди зрелые (вне зависимости от биологического возраста), думающие и неконформные, т.е. привыкшие принимать взвешенные решения на основе более-менее тщательного анализа имеющихся фактов и аргументов, не сильно оглядываясь на навязываемое искусственно извне "общественное мнение".

     Посему и Ваши истеричные агитки, априори однобокие (антипрививочные) спросом здесь явно не пользуются, вызывая в лучшем случае некоторое раздражение. 

     Выражаясь проще, не нужно пытаться переводить бабушку через дорогу, если Вас об этом не попросили. Как бы лично Вам не казалось, что этого требуют обстоятельства. Как только Вы поймёте, что отказавшись от своего мессианства по насильственному осчастливливанию бестолковых окружающих, Вы проявите к ним больше уважения, всем сразу станет гораздо лучше: и Вам, и им.

 

   ИМХО.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

Период полураспада коронавирус нейтрализующих антител определена: 134 сутки. Погрешность измерения неизвестна.

    Простите великодушно, НО...

Только мне показалось, что две последовательные фразы входят в логическое противоречие?!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, МВВ сказал:

Тех кто умер от Прививки - не показывают.

    А Вы можете показать? Только по всем правилам более-менее научного сравнительно-описательного исследования... С документами, пусть и обезличенными (с вымаранными персональными данными), с подробным описанием основных и сопутствующих заболеваний в анамнезе...

     А иначе это всё не более, чем информагентство "ОБС". Плюс конспирологическая антисемитско-вакциноборческая истерия.

 

    ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...