Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

АнтиКовидный позитив.  Если вы хотите повысить свою выживаемость, принимайте витамин "С".   :)

Screenshot_20211105-165927.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Вы начали думать при отсутствии базовых знаний.

Развели схоластику про физиков и лириков, кто более матери истории ценен?

Статистика показывает, кто ценен.. Гастарбайтеры в РФ - какие профессии?

Гастарбайтеры в Польше из РБ и Украины, какие профессии?

Вы лучше расскажите про гастарбайтеров уезжающих из России - с какими профессиями уезжают и куда.

А то , что мировой кагал превратил Россию в "Бензоколонку", где инженеры не нужны, (как, полагаю и химики), я без вас знаю.

 У меня однокашник работал на Ульяновском авиазаводе (кроме военного училища закончил профильную Академию), тот который сотнями в год выпускал гражданские самолёты, а сейчас, хорошо если один-два в год.

Ну. при таких темпах - зачем инженеры, когда и школа почти утеряна.

 

 Вот, только что получил от него сообщение :

"Привет, Володя. У нас сейчас бум в поликлиниках. Люди в очередях стоят по долгу. Я с супругой привился и ревакцинировался, когда очереди большие отсутствовали.
Вчера беседовал с представителями завода, которые нам на аэродром поставили маяк РСБН (Радио Станция Ближней Навигации). Так вот они не верят в вакцину потому что думают, что она такая же надёжная, как и их новая продукция. Их изделие пока находится в опытной эксплуатации, а отказов целая куча.

Хочу немного описать ситуацию с вакцинацией заводских представителей.
Челябинский радиозавод сейчас разделился на три завода и каждый завод выпускает одни и те же изделия. Как следствие, кол - во руководителей, обслуживающего персонала увеличилось, а кол - во специалистом уменьшилось. К тому же и финансирование разработок и финансирование сопровождения изделий после ввода их в эксплуатацию уменьшилось в три раза, как минимум. А послепродажное обслуживание умножилось на ноль. Добавь к этому импортную элементную базу и тут у тебя будет соответствующее качество выпускаемой продукции. Поэтому спецы работающие на этом разделенном предприятии уверены, что такая ситуация наблюдается и в области разработки и производства вакцины от ковида. Это состояние на их заводе и подрывает доверие к выпущенной вакцине. Я так думаю."

П.С.

Ну и до кучи, пост от узбекского каракалпакца.Ответил на мои вопросы по вакцинации у них.

" Руслан Калмуратов

Доброе время суток вам
  • Ну маски пока еще носят, а в ГОВД и в банки и мэрии, если туда зайти то обязательно наденете маски.
    не знаю как в Узбекистане, а у нас в каракалпакии не слышать о к19
     
  • Вакцины вкатывает на дому (по улицам и кварталам ходят люди гуманной профессии и вкалывают налево и направо (я после приема каждого компонентов заходил в киоск разливного и вкатывал по две граненый стакана родимой сорока градусов (и вакцины от спирта нейтрализует это мне известно"
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mirs сказал:

То и значит... Сядет и будет стучать по клавишам..

Вот жеж... Фазированная решетка заменяет вращающуюся параболу. Это не для самолета, а для сбивателя.

П40.jpg

ФАР не заменяет параболу кругового обзора, т.к. смотрит максимум на 180 градусов (ещё меньше), зато быстро сканирует и может отслеживать десятки целей.

Это намного более сложная технологическая и вычислительная система.

Там тысячи приёмопередающих ячеек и странно, что всё это не успела уничтожить сионбанда Чубайса (по матери, он - Сегал, т.е. разрушать и грабить Россию доверили галахическому ублюдку.

Итоги приватизации тракторного завода - точто не удалось Германии, удалось Сраилю.PNG

Ссылка на комментарий

Об антипрививочниках будут сообщать в прокуратуру и следственный комитет. И правильно делают.

 

К сведению местных антивакцинщиков: кончайте подставлять наш форум и дезинформировать народ! Наверняка за нашим форумом и так следят. За базар ведь отвечать придётся, а пострадает весь сайт, так что лучше молчите в тряпочку!post-67213-0-40972100-1518285251.gif

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Этот врач антиваксер Евгений Лопатин  , оказывается глубоко верующий (православный)
https://www.youtube.com/watch?v=iweugfA87aM
https://www.youtube.com/watch?v=hXQF_d71cBg - перестал ходить в церковь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Об антипрививочниках будут сообщать в прокуратуру и следственный комитет. И правильно делают.

 

К сведению местных антивакцинщиков: кончайте подставлять наш форум и дезинформировать народ! Наверняка за нашим форумом и так следят. За базар ведь отвечать придётся, а пострадает весь сайт, так что лучше молчите в тряпочку!post-67213-0-40972100-1518285251.gif

Что называли в старину :"Вот тебе бабушка и Юрьев день".

 осталось в Думе оставить одну партию, для виду и можно ходить строем.

Из антиваксеров. вроде я тут один.

В общем то , в основном, я всё уже сказал, что бы потом кто то не произнёс:" А я не знал, что это может быть опасно".

Напоследок, пару ссылок из публичных газет РФ.

"злые языки вещают, что вирус ковида не выделен ни в одной лаборатории мира. врут наверное...
Минздрав не смог выделить штамм
https://www.kommersant.ru/doc/4242732

...Для производства вакцины не хватает живого коронавируса
Минздраву не удалось выделить штамм китайского коронавируса из крови находящихся в России пациентов, у которых в прошлую пятницу было подтверждено заболевание. Замминистра здравоохранения Сергей Краевой пожаловался, что запрос о получении «живого» штамма был направлен в КНР в середине января, однако китайские коллеги так и не ответили на него...


Проект "Пандемия"
https://www.nakanune.ru/articles/116869/

Ссылка на комментарий

Такое смешное слово "антиваксер" мог только укурок придумать:arrr:

Антиваксеры бывают кухонные, диванные, тик-токовые, боевые активисты и латентные! Бывают конспирологи - многоходовочники, или просто непроходимые тупицы.

Изменено пользователем Электрофил
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

9 числа предстоит ревакцинироваться, начитался страшилок, сразу на кладбище ползти?

Вон выше антиваксеры из солнечных республик идею подали - "два стакана сорокаградусной нейтрализуют". Четыре стакана, и в бане пропариться:cn: Главное после третьего ноутбук в парилку не принести музончик слушать, может перегреться и опять испортиться:lol: В прошлый раз под дождик попал.

Если только шансон включать, то не испортится:bf:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Наверно уже наклепали шансона на околоковидную тему?  (не слежу за обновлениями в этом жанре)

Или по понятиям болеть  - западло? О туберкулезе вездесущем в тюремном мире нет музыкальных шедевров.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...