Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 час назад, mirs сказал:

Вас -  морально.. Ролики снимает. Тексты для них пишет и переводит.

Так опровергайте их фейковые ролики.

 Это как в фильме - " А ты - не воруй!"

 П.С. https://www.youtube.com/watch?v=ApRgabGcCcM&lc=UgwgP7LWtCpNrElkWFJ4AaABAg.9VAbhA1xdvW9VD7fnK08pD  
Некая "Проня Прокоповна" под видео  Вечер Соловьёва - ""Свои и чужие: мир пополам" от 24.11.2021 в комментария  на мой посыл:
"Михеев , действительно. правильно сказал, что пожилые люди за 30 лет жизни при  сионлиберастическом кагале. столько натерпелись их обманов, что не верят в их гуманизм с ширянием любой жижи. Что то врачи не предлагают посетить детям онкоценты, где от курения погибают тысячи больных раком лёгких. И на наркозависимых их тоже не водят посмотреть.
 От табака, алкоголя, наркотиков, ожирения - умирает в год на порядок больше, от КВ19но при этом как то не видно истерии в СМИ и Правительстве."

отвечает мне:
"Эти пожилые люди просрали страну, в 90-х скакали как те же украинцы сегодня, словно порося выскочило из загона. Их тогда, когда они были молодыми всё устраивало. И то что работать не надо для будущей пенсии, и взносы в пенсионный фонд делать не надо. Все в конвертах бабло получали, и каждый друг перед другом кичился, кто круче нае бал государство. А теперь пенсию им дай,  да такую, что бы жизнь не была небом с овчинку. А они её заслужили?"

 Отвечаю ей :
  "Пожилых, что в 90-е были молодыми, тогда наипали сионнапёрсточники, из разных "Огоньков", "Московских Новостей" и прочих "Голос Америки". Людям впаривали, что вот - скинем коммуняк и заживём как ФРГ, Британии и США. При этом пятая жыдоколонна устроила саботаж с дефицитом товаров и продуктов. Ещё и устроила диверсии на Чернобыльской АС и прочих Круизных Лайнерах "Новороссийск". 

Ссылка на комментарий
24.11.2021 в 21:05, Arkadiy сказал:

 

Бережет как раз ВАКЦИНА! ВСе остальное -УБИВАЕТ!

И зачем все это надо? Здесь вы НИКОГО ни в чем не убедите! 

Я слышал как академики несли чушь! И не только академики РАЕН!

Информация типа, один доктор сказал  равнозначна  информации ОБС (одна баба сказала) Т.е. это то, что называют фейк-ньюс!

  Дискуссия у технарей по КВ-19скорее надо говорить о качестве здравоохранения.
- в Африке мало пожилых, от того и смертность небольшая.  [
- Просто там финансовые интересы буратин не реализуешь....

Простой пример:
Беларусь, население 10млн, умерло 6700...
Никарагуа, население 6,7млн, умерло 208....


-  На Ютюб-Канале "Крамола" . видео про то, во что превратился ВОЗ - оружие финитерна.
 Ну и про Альянс независимых медиков по борьбе с КВ19 (FLCC).
 Какие метода лечения этой заразы используют врачи в разных странах.
 В частности, Япония изучила опыт использования препарата IVERMECTIN в Индии.
 И как результат - при уровне вакцинации сравнимый с Италией (73%), там заболеваемость Ковидом на два порядка ниже, а смертность в 27 раз.
 Возможно , от этого КВ19 и деградировал в Японии.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, МВВ сказал:

Так опровергайте их фейковые ролики.

Мне - не надо.  Ковид существует, проверено. Прививка- лотерея. Непрививка - тоже лотерея.

Что ещё? Вы крутите колесо чужой мельницы. Успокойтесь...

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, МВВ сказал:

  Дискуссия у технарей по КВ-19скорее надо говорить о качестве здравоохранения.
- в Африке мало пожилых, от того и смертность небольшая.  [
- Просто там финансовые интересы буратин не реализуешь....

Простой пример:
Беларусь, население 10млн, умерло 6700...
Никарагуа, население 6,7млн, умерло 208....


-  На Ютюб-Канале "Крамола" . видео про то, во что превратился ВОЗ - оружие финитерна.
 Ну и про Альянс независимых медиков по борьбе с КВ19 (FLCC).
 Какие метода лечения этой заразы используют врачи в разных странах.
 В частности, Япония изучила опыт использования препарата IVERMECTIN в Индии.
 И как результат - при уровне вакцинации сравнимый с Италией (73%), там заболеваемость Ковидом на два порядка ниже, а смертность в 27 раз.
 Возможно , от этого КВ19 и деградировал в Японии.

 

Какое вам до всего этого дело -вы о себе любимом  думайте!

 - хотите  попасть на ИВЛ и Кладбище - не делайте прививок;

- Не хотите - привейтесь, тем самым существенно  снизив  шанс попадания на кладбище в ближайшее  время!

 

Объяснять всем, почему вы это не делаете и искать для этого всякие уважительные причины, бессмысленно!

Некоторые антиваксеры уже отдали свои жизни Ковиду!

Так сказать, умерли за ИДЕЮ!

Хотите к ним присоединиться?

Ссылка на комментарий
21 час назад, МВВ сказал:

  Дискуссия у технарей по КВ-19скорее надо говорить о качестве здравоохранения.
- в Африке мало пожилых, от того и смертность небольшая.  [
- Просто там финансовые интересы буратин не реализуешь....

Простой пример:
Беларусь, население 10млн, умерло 6700...
Никарагуа, население 6,7млн, умерло 208....


-  На Ютюб-Канале "Крамола" . видео про то, во что превратился ВОЗ - оружие финитерна.
 Ну и про Альянс независимых медиков по борьбе с КВ19 (FLCC).
 Какие метода лечения этой заразы используют врачи в разных странах.
 В частности, Япония изучила опыт использования препарата IVERMECTIN в Индии.
 И как результат - при уровне вакцинации сравнимый с Италией (73%), там заболеваемость Ковидом на два порядка ниже, а смертность в 27 раз.
 Возможно , от этого КВ19 и деградировал в Японии.

 

В финале ролика сказано, что в италии заболеваемость в 90 раз больше, чем японии....... и почему-то  сделали вывод, что это благодаря инервиктиму, который не является вакциной и, следовательно, не предотвращает  инфицирование ковидом. Следовательно дело не в этом.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Свежеувиденное на ментовском форуме. Да - хохма, но прекрасно иллюстрирует тот факт, что практически любой идиотизм можно описать в "популярных терминах" (что многие публичные люди, "с успехом", сейчас и демонстрируют).

 

"Я, Иванов Сергей Кузьмич, сегодня утром, едва проснувшись, почувствовал потребность привиться, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел на улицу в надежде найти вакцину. В подъезде столкнулся с гражданином Петровым. Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался сблизить с ним социальную дистанцию. У Петрова с собой была вакцина домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная. Я не хотел прививаться с Петровым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Петров отправился за угол дома, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела. Мне сразу показалось, что домашняя вакцина гражданина Петрова была, мягко говоря, не "Пфайзер".
Я пошел к его жене поделиться соображениями относительно качества препарата и вообще перспектив массовой вакцинации.
Оказалось, что жена Петрова с утра тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм, но неожиданно появился Петров. Он был без маски и перчаток, поэтому я его сразу узнал. Признаюсь, что мы тоже были без масок и перчаток. Петров посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка. Жена Петрова предпочла самоизолироваться в ванной, а гражданин Петров грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя опасные симптомы — покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, поэтому я был вынужден воздействовать на него ёмкостью из-под его же домашней вакцины, о чем сейчас сожалею. При этом считаю, что причиной происшедшего является сама вакцина, произведенная гражданином Петровым, которая, как выяснилось в процессе дознания, не была одобрена Всемирной организацией здравоохранения.
На основании вышеизложенного, прошу не применять ко мне карантинные меры, не помещать в обсерватор временного содержания."

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

«Вариант «омикрон», отнесенный Всемирной организацией здравоохранения к числу вариантов, вызывающих озабоченность, имеет большое число мутаций в гене S-белка. <…> Для ряда мутаций, характерных для нового геноварианта, также показана роль в уклонении от иммунного ответа. Таким образом, новый вариант действительно вызывает серьезные опасения и требует немедленного и всестороннего изучения»

вот еще юбилейная прошлогодняя статья...

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в эфире НСН заявил, что вовсе не нужно вакцинировать всё население страны.

«Я не согласен с тем, что нужно всех вакцинировать. Надо привить группы риска: пожилое поколение, а также молодых с онкологическими, эндокринологическими и кардиологическими заболеваниями. В группу риска также должны войти врачи и учителя. Этого будет достаточно для остановки эпидпроцесса. Но это все равно массовая вакцинация, ведь одного старшего поколения у нас 20-30 миллионов человек», - сказал он.

Онищенко отметил, что к прививкам следует относиться очень ответственно.

«Ведь это серьезная иммунобиологическая операция. Кстати, не все смогут сделать прививку, так как при некоторых заболеваниях это противопоказано. Для всех остальных результат уже будет через месяц, появится защитный уровень антител. Это позволит сформировать коллективный иммунитет на уровне от 60% и выше», - добавил парламентарий.

Ранее глава Минздрава в интервью РИА Новости заявил, что для выработки популяционного иммунитета необходимо будет вакцинировать и тех, кто уже переболел вирусом. По его словам, уровень иммунитета к вирусу, в том числе, перед вакцинацией, можно будет определить при помощи порядка 90 разработанных в России тест-систем.

 

п.с. живем как в сказке, чем дальше тем страшнее.

 

 

мутирует, но слабее не становится, судя по новостям...

 

Молодые люди больше всех подвержены инфицированию новым штаммом коронавируса «омикрон», пишет газета Times of Israel со ссылкой на медиков в ЮАР.

По данным главы отделения интенсивной терапии больницы города Соуэто Рудо Матива, госпитализируют молодых людей 20-30 лет в состоянии средней тяжести. Уточняется, что некоторым из них требуется интенсивная терапия.

«Около 65% не вакцинированы, а большинство остальных вакцинированы лишь первой дозой», — подчеркнула она.

Рудо Матива сравнила пандемию «омикрона» с распространением дельта-штамма коронавируса и призвала подготовить как можно больше коек для интенсивной терапии.

«Омикрон» уже выявили в Германии, Чехии, Британии, Италии, Нидерландах, Бельгии, Гонконге, Израиле и Австралии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...