Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 25.10.2022 в 16:28, главный колбасист сказал:

Угу... :ah:

Так у вас раздвоение личности? И вторая личность женского пола?

Я это подозревал. У каждого развитого человека целый букет ракообразных личностей. Патология - это когда они договорится между собой не могут.

Ссылка на комментарий
24.10.2022 в 12:25, фосолиф-кимих сказал:

Хорошая новость:  в России волна закончилась, так как наблюдается устойчивое торможение как по по приросту заражений, так и смертей.

В мире же волна продолжается преимущественно из-за Германии, но Германия, похоже, на плато выходит, а вот в Швейцарии ускоренный рост заражений.

Еще в мире рекордный за всё время пандемии прирост вакцинации из-за Италии. 

А теперь плохие новости:

В мире возобновился ускоренный рост смертей преимущественно за счёт Тайваня. И туда Цербер добрался?

В России обнаружен Цербер.

Ожидаем седьмую волну в РФ.

Ссылка на комментарий

Ожидаем уханьскоомикрона, которого искусственно вырастили амеры, когда они его выпустят. Я думаю где-нибудь весной, чтобы поднялся на весенней волне ОРВИ

Ссылка на комментарий
02.11.2022 в 04:29, Ленивый Химик сказал:

Ожидаем уханьскоомикрона, которого искусственно вырастили амеры, когда они его выпустят. Я думаю где-нибудь весной, чтобы поднялся на весенней волне ОРВИ

Если пиндосы дальше будут вести биологическую войну, то Человечеству станет проще выжить проведя горячую, термоядерную войну с ними... а то они со временем научат спид передаваться воздушно-капельным путём.

Ссылка на комментарий
В 02.11.2022 в 08:52, Максим0 сказал:

они со временем научат спид передаваться воздушно-капельным путём

Про спид не слышал, а про то, чтобы эбола передавалась эффективно воздушно-капельным путем слышал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
31.10.2022 в 11:53, фосолиф-кимих сказал:

А теперь плохие новости:

В мире возобновился ускоренный рост смертей преимущественно за счёт Тайваня. И туда Цербер добрался?

В России обнаружен Цербер.

Ожидаем седьмую волну в РФ.

Нет ускоренного роста смертей. Это была стат аномалия из-за того, что Тайвань и UK ранее не учтённые смерти в статистику добавили. Так что цербер не смог создать глобальной волны смертей, а волна заражений, вызванная цербером, закончилась. В России седьмой волны (из-за цербера)  не наблюдается пока что, но есть регионы с подозрительной статистикой.

Ссылка на комментарий

В мире началась новая волна, в чём более всего опять виновата Япония.

Имя нового варианта пока не находил.

И это в годовщину вымирания России.

Изменено пользователем фосолиф-кимих
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22.11.2022 в 09:59, mirs сказал:

А это когда было?

В конце ноября 2021.

23.11.2022 в 02:57, Ленивый Химик сказал:

цербертаур?

Имя его BQ.

В России началась седьмая волна. В мире волна продолжается, которую "гонит" преимущественно Япония. 

Изменено пользователем фосолиф-кимих
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...