Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У матери второй день кашель, заложена грудь и температура. Сделали тест на Ковид, он позитивный.
Я 3 раза вакцинирован, первый и второй раз АстраЗенекой и третий Модернем.
Нахожусь в одном доме с инфицированной, ни каких симптомов не наблюдается. 
Через 2 дня пойду 4 раз прививаться.

Что посоветуете делать? 
Крёстная фармацевт, переболевшая Ковидом советует очень много пить.
Мать дышит паром над кипяшей кострюлей с кортошкой, может это помочь или же ухудшит состояние?
Говорит, грудь пробивает после этой процедуры. 
Травки какие - то от бабки чистящие грудь заваривает в моём Голландском термосе, тоже говорит помогает.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
21.12.2022 в 07:34, Romix сказал:

У матери второй день кашель, заложена грудь и температура. Сделали тест на Ковид, он позитивный.
Я 3 раза вакцинирован, первый и второй раз АстраЗенекой и третий Модернем.
Нахожусь в одном доме с инфицированной, ни каких симптомов не наблюдается. 
Через 2 дня пойду 4 раз прививаться.

Что посоветуете делать? 
Крёстная фармацевт, переболевшая Ковидом советует очень много пить.
Мать дышит паром над кипяшей кострюлей с кортошкой, может это помочь или же ухудшит состояние?
Говорит, грудь пробивает после этой процедуры. 
Травки какие - то от бабки чистящие грудь заваривает в моём Голландском термосе, тоже говорит помогает.

Паксловид же. Вы же в UK. У вас тем его должно быть просто достать. Это мы в РФ вынуждены лечиться фамипировиром и умифеновиром. Паксловид нужно начать принимать больным COVID-19 как можно раньше, на пятые сутки болезни уже поздно будет.

Для профилактики: интерферон в нос, респиратор М3 на лицо, вакцинация и ревакцинация.

Из трав разве что солодка поможет, а картошка на вряд ли поможет, но и не навредит.

У нас в РФ седьмая волна продолжается. У нас пол лаб на больничном. И никто из них, насколько я знаю, не попал оф статистику. Если бы всех посчитали, то в РФ, наверное, хуже чем в Японии оказалось. Пока что именно Япония вносит основной вклад в волну BQ SARS-CoV-2.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 21.12.2022 в 04:43, фосолиф-кимих сказал:

Паксловид же. Вы же в UK. У вас тем его должно быть просто достать. Это мы в РФ вынуждены лечиться фамипировиром и умифеновиром. Паксловид нужно начать принимать больным COVID-19 как можно раньше, на пятые сутки болезни уже поздно будет.

Для профилактики: интерферон в нос, респиратор М3 на лицо, вакцинация и ревакцинация.

Из трав разве что солодка поможет, а картошка на вряд ли поможет, но и не навредит.

У нас в РФ седьмая волна продолжается. У нас пол лаб на больничном. И никто из них, насколько я знаю, не попал оф статистику. Если бы всех посчитали, то в РФ, наверное, хуже чем в Японии оказалось. Пока что именно Япония вносит основной вклад в волну BQ SARS-CoV-2.

Спасибо огромное вам за название препарата, 3 день симптомов начинается.
Как откроется больница, позвоню семейному врачу, попрошу их. Они ток по рецепту. 
Мать проснулась, ужасно хрипит, все гланды опухли, бронхи заложены. 
А кодеин при Ковиде можно есть как обезболивающие? Парацетамол не помогает.
 

Ссылка на комментарий
В 21.12.2022 в 04:43, фосолиф-кимих сказал:

Паксловид же. Вы же в UK. У вас тем его должно быть просто достать. Это мы в РФ вынуждены лечиться фамипировиром и умифеновиром. Паксловид нужно начать принимать больным COVID-19 как можно раньше, на пятые сутки болезни уже поздно будет.

Для профилактики: интерферон в нос, респиратор М3 на лицо, вакцинация и ревакцинация.

Из трав разве что солодка поможет, а картошка на вряд ли поможет, но и не навредит.

У нас в РФ седьмая волна продолжается. У нас пол лаб на больничном. И никто из них, насколько я знаю, не попал оф статистику. Если бы всех посчитали, то в РФ, наверное, хуже чем в Японии оказалось. Пока что именно Япония вносит основной вклад в волну BQ SARS-CoV-2.

Короче ток что беседовал с семейным врачом, ни каких таблеток маме не прописали, так как она не находится в группе риска, мне бы дали так как я асматик.
Сказали есть кодеин и очень много пить. С интернета я не рискну их заказывать, более чем уверен пришлют хуйню...

Ссылка на комментарий
В 21.12.2022 в 05:34, Romix сказал:

Мать дышит паром над кипя шей коростелей с корюшкой, может это помочь или же ухудшит состояние?
Говорит, грудь пробивает после этой процедуры. 

Шалфей туда добавьте. Вместо картошки можно. Превосходное средство.

Пить надо столько - чтоб из всех дыр текло, включаю кожные поры.

И мёд - лекарство от всех болезней. Чай с мёдом пить хорошо.

Ссылка на комментарий
21.12.2022 в 07:34, Romix сказал:

У матери второй день кашель, заложена грудь и температура. Сделали тест на Ковид, он позитивный.
Я 3 раза вакцинирован, первый и второй раз АстраЗенекой и третий Модернем.
Нахожусь в одном доме с инфицированной, ни каких симптомов не наблюдается. 
Через 2 дня пойду 4 раз прививаться.

Что посоветуете делать? 
Крёстная фармацевт, переболевшая Ковидом советует очень много пить.
Мать дышит паром над кипяшей кострюлей с кортошкой, может это помочь или же ухудшит состояние?
Говорит, грудь пробивает после этой процедуры. 
Травки какие - то от бабки чистящие грудь заваривает в моём Голландском термосе, тоже говорит помогает.

Посоветую:

Вдыхать пар с маслом календулы или ромашки.

Поднять уровень микроэлементов Zn, Ge, Se, но не увлекаться - ими самими тоже отравится можно.

Лошадиные дозы аскорбинки - до грамма в сутки в острый период.

Ссылка на комментарий
24.12.2022 в 20:03, Romix сказал:

... у матери пропал вкус и запах.

:ai: Вот это формулировочка! ганнибал лектор отдыхает. :at:

Может всё-таки у матери пропали ощущения вкуса и запаха?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...