Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.04.2023 в 11:35, фосолиф-кимих сказал:

Радуйтесь. Не будет испытания моих веществ на анти SARS-CoV-2 действие.

Это типа чёрный юмор? Деньги деньгами, но ведь и ласты склеить можно!

Ссылка на комментарий

"" Ну потом началась пляска и никто почему то про это(кошек) не рассказывал, все больше о мышках.

А между тем, последние(мои) наблюдения показывают, что кошатники страдают от последствий короны дольше и сильнее. ""
Не надо ля-ля. Кошки это наше всё. Изменено пользователем Шалфей Носков
Ссылка на комментарий
В 09.04.2023 в 10:11, носки шалфея сказал:

Если я вижу где нибудь бледную тетку

Кстати и мужской пол, при бледном виде оказывается кошатником.

В 10.04.2023 в 19:39, Шалфей Носков сказал:

Не надо ля-ля. Кошки это наше вс

ООО чел с одним сообщением и уже в курилке...

Нда,видимо прижали кошатникам швостики.

Ссылка на комментарий
В 11.04.2023 в 08:11, Аль де Баран сказал:

. Ошибка резидента.

Ошибка ли?

Были вроде исследования о влиянии кошачих паразитов на поведение животных и в том числе человека.

Там было как рисковое поведение водителей попадающих в дтп.

Красивая одежда(в отличии от других) у женщин кошатниц.

И заторможенность при виде кошек.

Шпионов наверно постоянно от паразитов чистят, чтоб они случайно не спалились.

 

Ссылка на комментарий

    Вот обожаю я субъектов, которые где-то что-то краем уха услышат и начинают из отдельных (не весьма статистически доказанных, к стати) фактов не только закономерности выискивать, но и вселенские обобщения делать, активно экстраполируя свои измышлизмы на глобальный уровень...

    Вирусы человеческие - от кошек, бактерии - от ещё кого-то из животного мира (кто поменьше нравится, когда-то укусил и оцарапал). Всю микробиологию - к чертям, у нас новый пророк, по всей видимости, по данному вопросу вырисовывается...

 

    Как же просто, наверное, жить с такой кристально чистой (исключительно монохроматической) картиной мира, без всяких осложняющих цветов и оттенков.

 

 

      ИМХО

Ссылка на комментарий
11.04.2023 в 12:48, носки шалфея сказал:

Были вроде исследования о влиянии кошачих паразитов на поведение животных и в том числе человека.

Ты про это?

https://nauka.tass.ru/sci/6816705

https://www.nkj.ru/news/23177/

Ссылка на комментарий
В 11.04.2023 в 15:34, ZZZ7ZZZ сказал:

Ты про это?

Ну да, это общеизвестные веселушки).

В 11.04.2023 в 15:11, Nemo_78 сказал:

Как же просто, наверное, жить с такой кристально чистой (исключительно монохроматической) картиной мира, без всяких осложняющих цветов и оттенков.

Исключительно солидарен.

Изначально я хотел состряпать статейку(тему на форуме), начать там из далека, с писещипательной темы, с намеком на то что лекарства могут активизировать грибы(кандиду).

Перечислить дополнительные симптомы, любовь к сладкому(полу-сладкому) кисло-сладкому(сухому и полу...

Как просто это лечится флуконазолом.

Плавно соскочить на наблюдения о глупых кошатниках.

Рассказать о бактериях, бифидо бактериях йогуртах(настоящих) типо исторически Мечников хотел жить вечно.

Потом о том что нейромедиаторы и эндогенный алкоголь, гормоны и проч, находили вначале в желудке потом в мозге.

Подвести под то что желудочные бактерии и паразиты вырабатывают  нейромедиаторы и гормоны.

И естественно ткнуть пальцем в бледнолицых и обличить их в нехватки железа .

Что железо, витаминчики и прочие минералы едят паразиты.

Если вам "помогают" витамины и микроэлементы, у вас паразиты.

А взялись они после короны.

А наличие кошки усугубляет с одной стороны, с другой же подсказывает путь лечения.

Только скромность и то что меня банят(или закрывают сайты) после статей про ковид не позволяет мне пророчить.

В 11.04.2023 в 15:11, Nemo_78 сказал:

у нас новый пророк,

Ну, нужно еще немного пособирать статистики, так то почти все укладывается.

Чем вы недовольны?

 

Ссылка на комментарий
В 11.04.2023 в 16:23, носки шалфея сказал:

Потом о том что нейромедиаторы и эндогенный алкоголь, гормоны и проч, находили вначале в желудке потом в мозге.

Подвести под то что желудочные бактерии и паразиты вырабатывают  нейромедиаторы и гормоны.

Еще же хотел прилепить видио "о банках говна " фекалий, типо полезные фикалии хранятся в банках(может и в 3х литровых), а потом нуждающимся либо пер ос либо пер анум вводят.

И очень это людям помогает, при известных заболеваниях.

 

Ссылка на комментарий
11.04.2023 в 16:23, носки шалфея сказал:

Чем вы недовольны?

   Лично я всем доволен. Ваши сентенции читать одновременно и забавно, и интересно (в плане познания некоторых отдельных аспектов человеческой природы). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...