Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.04.2023 в 19:47, Nemo_78 сказал:

жертвы гаджетов по домам из-за компов и огрызкофонов всяких по полдня проводят, на улицу не ходят. Потому и бледненькие/зелëненькие

Лучше закончить институт с красной мордой и синим дипломом,чем с красным дипломом и синей мордой.

Из студенческого фольклора.

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 09:11, носки шалфея сказал:

Какая скушная и сирая у вас жисть...

Вы сами то случаем не кошатник?

Тут нет никаких иллюзий.

Просто я видимо не достаточно подробно расписываю ход мысли и пропускаю(не описываю) то что считаю нормой(общими знаниями)

Пожалуй многие действительно не понимают(в силу своей недалекости) чего я пишу.

Но то что многие кошатники более бледные чем обычные люди(не кошатники), сомнений не вызывает!!

Там дальше логики то микро цепочка или пол звена, всего то.

Тем более что лечение пирантелом это подтверждает.

Вообще не вижу, что может не укладываться.

Это просто - Очевидно.

 

 

Хоббит?

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 07:11, носки шалфея сказал:

Пожалуй многие действительно не понимают(в силу своей недалекости) чего я пишу.

   "Это сильнее, чем "Фауст" Гëте... "(с) 

Позвольте уточнить, Вас-то кто в Вашей "далëкости" с такими "выкладками" убедил?! Или Вы "далекость" от истины имеете в виду? Тогда, пожалуй, соглашусь... 

13.04.2023 в 07:11, носки шалфея сказал:

Но то что многие кошатники более бледные чем обычные люди(не кошатники), сомнений не вызывает!!

     Забыли уточнить, наверное, что только лично у Вас. А, вообще, люди без сомнений, читай, фанатики, обычно разумом-то не блещут. 

    Поэтому, повторюсь (в который раз уже) развивать свой личный, пусть и весьма негативный, опыт до уровня "вселенских обобщений", да ещё и не стесняться при этом рекомендации (чуть ли не ВОЗовские) в мировой эфир на гора выдавать - забавно, конечно, нг ни разу не умно, кмк... 

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 09:22, главный колбасист сказал:

Из студенческого фольклора.

Не очень, честно говоря, понял, к чему это отнесение к студенческому фольклору. Но с большой уверенностью могу утверждать, что сидение за компьютерами и иными гаджетами у подавляющего большинства современных недорослей, не от великой тяги к учëбе. Так что "зелëненькие" они в массе своей, скорее, благодаря игромании и интернет-зависимости, которые, увы, красным дипломам не сильно способствуют. 

13.04.2023 в 09:55, dmr сказал:

Хоббит?

   Весьма возможно. Судя по стилистике сообщений и тяге к "оригинальным гипотезам"... 

Ссылка на комментарий
В 13.04.2023 в 10:02, Nemo_78 сказал:

да ещё и не стесняться при этом рекомендации (чуть ли не ВОЗовские) в мировой эфир на гора выдавать

Ну не знаю.

Нормальная практика вообще то.

Все так делают.

Вы не наблюдаете бледных людей или вы сами бледны(как ...) и при этом кошатник, потому не согласны?

Бледность бывает разная, я пишу о такой бледности, болезненной, которая очевидно не от отсутствия солнца появляется .

Речь о анемии.

А анемия от того что паразиты обжирают.

В 13.04.2023 в 10:02, Nemo_78 сказал:

развивать свой личный, пусть и весьма негативный,

Хотите сказать что это географически локальное явление?

В других городах такого не наблюдается?

В 13.04.2023 в 09:55, dmr сказал:

Хоббит?

Это еще чего?

В 13.04.2023 в 10:35, Nemo_78 сказал:

Так что "зелëненькие" они в массе своей, скорее, благодаря игромании и интернет-зависимости

Вот это, похоже, ваш личный опыт.

Кормите всех пирантелом длительно!

И отойдите уже от компютера на солнышко и кошку проглистогоньте.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2023 в 11:46, носки шалфея сказал:

географически локальное явление

В моей локации из 100 бледнолицых 93 кошатника.

Детей не считал, они любят кошечек на улице целовать.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 11:46, носки шалфея сказал:

Речь о анемии.

   А много ли Вы видов её знаете? И что Вы знаете об этиологии каждой из разновидностей? А то пока все Ваши советы из разряда: "Это ты съела чё-нибудь..."(с) По принципу ОБС.

13.04.2023 в 11:46, носки шалфея сказал:

Кормите всех пирантелом длительно!

   Нет уж, спасибочки. Сами им питайтесь регулярно, коли нужду испытываете. 

 

13.04.2023 в 11:46, носки шалфея сказал:

при этом кошатник

   Ну, точно, Шариков!!!

 

13.04.2023 в 11:46, носки шалфея сказал:

Хотите сказать что это географически локальное явление?

   Я хочу сказать, что это, скорее всего, Ваши "индивидуальные особенности экспериментатора" плюс наложившиеся, видимо, какие-то личные переживания/впечатления, которые Вы пытаетесь аки панацею всем втюхать. 

Или Вы подобно дяде Матроскина на пирантеловой фабрике работаете, и это такой незатейливый с Вашей стороны, но крайне агрессивный маркетинг?!

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 16:50, носки шалфея сказал:

В моей локации из 100 бледнолицых 93 кошатника.

Детей не считал, они любят кошечек на улице целовать.

Торгуете вискасом?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2023 в 14:55, Nemo_78 сказал:

Я хочу сказать,

Ох уж эти кошатники...

Тема против короны!

Изобличай кошатников-борись с короной!!!

Кстати когда я кошатникам говорю о том что они бледные из за кошек, совершенно естественно они в это не верят.

Факты есть факты!!!

Все дальше сами если хотите развивайте тему.

Смотрю не нравятся почему то мои наблюдения.

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 15:32, носки шалфея сказал:

Кстати когда я кошатникам говорю

   А за ярлыки, неоправданно навешиваемые, даже в приличном обществе не грех и по сопатке схлопотать, знаете ли.

   И ещё...

13.04.2023 в 15:32, носки шалфея сказал:

когда я... говорю

и 

13.04.2023 в 15:32, носки шалфея сказал:

Факты есть факты!!!

- это, как любят говаривать в Одессе: "Две штуки разницы"(с)

Или Вы самоназванное "мерило всех вещей"?! Ну, тогда Вам к психиатру на консультацию надобно.

13.04.2023 в 15:32, носки шалфея сказал:

Смотрю не нравятся почему то мои наблюдения.

   В силу их самонадеянной глупости, разумеется. Если Вам так сильно интересно, то кошек уже лет семь как не держу, бледностью не отличаюсь от слова СОВСЕМ (Hb зашкаливает) и COVID-19 (по подтверждённому ПЦР-тесту) не болел. Шах и мат Вашей "гипотезе".

 

    Чего и Вам желаю! А кошек Вы бы в покое оставили (при соблюдении разумной, а не какой-то высокоспецифической гигиены их содержания вполне безобидные существа), а то, знаете ли...

 

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ КОТОВ.(ИРЛАНДСКАЯ ПОСЛОВИЦА)

    Есть и персонифицированные цитаты, но, думается, для Вас (судя по Вашей самоуверенности и безапелляционности высказываний), кроме "себя любимого", авторитетов не существует.

 

       На этом, наверное, прощевайте. Более добавить мне нечего. Можете вполне оставаться "при своих" выводах, только так агрессивно, прошу Вас по-человечески, никому их не навязывайте. Ну, не для пропаганды чьих-то завиральных идей местная Курилка, ей-богу.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...