Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Ага, особенно учитывая нашу с ней общность убеждений, и не только в политоте!:do: Она тоже идейная.:ae:

Фейспалм! Каммунистка?:ag::ag::ag: 

Где ты ее откопал, у мавзолея штоль?:ag:

Закопай обратно.:ag: 

Лучшие невесты только в рядах Единой России!:ae:

Остальные идейные разложатся на плесень и липовый мед.:ae:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

 разложатся на плесень и липовый мед.:ae:

А перестройка все идет и идет по плану h27013.gif

 

1 час назад, Инфинити сказал:

 

Лучшие невесты только в рядах Единой России!:ae:

 

Там же только бабушки, ратующие за "обнуление":ph34r: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

По идее чащще всех короновирусом должны заражаться продавцы/кассиры.  Статистика об этом помалкивает.

Если открытая витрина, мей би, мей би. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Если открытая витрина, мей би, мей би. 

У нас ближайшее ко мне отделение Сбера с этой неделе на карантин закрыли. Приезжали большие дяди и залили все отделение пенным дезсредством по самые помидоры. 

Забавно то, что в Сбере еще с марта фактически исключили и обезопасили личные контакты с посетителями. Сберовские сотрудники сидели за стеклом в маске и защитном экране. 

 

Но ни один продуктовый магаз на карантин еще не закрывали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, прыщь сказал:

А они чета не болеют!? 

Наулице долго нельзя находится. 

 

Может это радиация делает?

Я полагаю, что торговцы тоже болеют, но они ребята крепкие ( слабаки в торговле не выживают), поэтому они болеют без симптомов и без вреда здоровью.    ............   Своему здоровью. :am:

...

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Korenev сказал:

У нас ближайшее ко мне отделение Сбера с этой неделе на карантин закрыли. Приезжали большие дяди и залили все отделение пенным дезсредством по самые помидоры. 

Забавно то, что в Сбере еще с марта фактически исключили и обезопасили личные контакты с посетителями. Сберовские сотрудники сидели за стеклом в маске и защитном экране. 

 

Но ни один продуктовый магаз на карантин еще не закрывали :rolleyes:

Видимо, кто-то из сотрудников заболел, вот и решили генеральную уборку сделать, а в частных магазинах через одного вообще нетрудоустроенные работают, заболел, пшел вон под жопу мешалкой, мы тя в первый раз видим, и только скажи, что у нас работал.

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Видимо, кто-то из сотрудников заболел, вот и решили генеральную уборку сделать, а в частных магазинах через одного вообще нетрудоустроенные работают, заболел, пшел вон под жопу мешалкой, мы тя в первый раз видим, и только скажи, что у нас работал.

 

С мелкими магазами то да. Но во всяких магнитах-пятерках вполне себе официально работают люди. Но их тоже никого на карантин не закрывали. Собственно в нашей местности отделение Сбера - это первая структура отправленная на карантин и закрытая принудительно РПН'ом 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, прыщь сказал:

Я два раза задыхался как скотина, дышал через боль. В течении двух месяцев почти каждый день это было.   В 2012 и в 2016, Чуть не сдох, врачи отправили домой дав сильный транкцидизатор. Препарат я продал на улице довольно быстро. Один из прохожих услышав название сказал все беру. 

 

Меня надо в книгу гиннеса.  Уже болел два раза. 

Чем было вызвано затруднение дыхания? Как то ,очень давно,надышался NO2 и дня два " свистел"....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...