Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А тут кто то вобе соблюдал эту непонтную изоляцию. С самого начала 1 апреля я по улице ходили срал на всех. Один раз мен спалила ментовская машина но я быстро свалил. Друга ловили менты составляли протокол о штрафе. Но один хер он платить не будет ибо денег нет. Работает дворниом сдает чермет.

А смартфон я с собой не ношу так как на нем телега и статьи по химии. Заставит мент ео показать так то тут у нас телеа химия так ты варщик нука давай плати а то подкинем что

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Хоббит+ сказал:

Так эти ж падлы штраф тупо удержат из зарплаты.

Я не имею карты и предпочитаю получать наликом в серую или в крипте. Пол страны в кредитах долах воюет с коллекторами скрывает свои доходы от налоговой и приставов. Присоединйтесь к нам

45 минут назад, Хоббит+ сказал:

Или заставят платить родственников

На каком основании?

45 минут назад, Хоббит+ сказал:

Или посадят на срок в тюрьму

По админисративке в тюрягу? НЕ посадят. Максимум в обезьянник на 15 суток и то им лень замораиватся. Просто выписвают штраф. Можно не платить черз 3 года анулируется.

Изменено пользователем U3BECTb
Ссылка на комментарий
8 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Это не про меня.:ag::ag: Никогда не марался об блядей.:at:

 

Так по чесноку же - действительно не выношу курево, и да, прекрасно обхожусь без метилкарбинола. :ae: Хотя ничего против кофе не имею.

А вот тяжёленькую (D2O) обожаю!:az: Да под чудесную закусь - Cm245, да с U235...:ah:nuke.gif.1f878d19853f6d87fb722383a71de326.gif

Так что и тут вы в молоко! Целитесь как младенец!post-67213-0-91334100-1521314022.gif

Свидетель Дуни Кулаковой? Тыды прастите, обшиблась малеха.:ag:

Или последователь Вассермана?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Свидетель Дуни Кулаковой? Тыды прастите, обшиблась малеха.:ag:

Или последователь Вассермана?

Сходите в тир, потренируйтесь! Купите прицел хороший. С самонаведением. Опять промазали.:ag:

Ни то, ни другое. Как будто в мире только блядетутки есть, а нормальных девушек и нету??:lol:

Мне лично одной моей девушки вполне достаточно.:ao:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

 

Мне лично одной моей девушки вполне достаточно.:ao:

А почему не жены?  Да потому что девушке цветочек за 39 рублей подарил и хватит, а с женой такой номер не прокатит.:bu: 

И эти люди еще смеют клеймить блядство, вы на свое "пополамство" почаще оглядывайтесь.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Инфинити сказал:

А почему не жены?  Да потому что девушке цветочек за 39 рублей подарил и хватит, а с женой такой номер не прокатит.:bu: 

И эти люди еще смеют клеймить блядство, вы на свое "пополамство" почаще оглядывайтесь.

0. Всему своё время.:ae:

1. Если бы я сказал "жена", то вы бы прицепились к этому.:ag:

2. О! Вы научились пользоваться вторым смайликом!:ag:

Ссылка на комментарий
01.06.2020 в 09:22, Инфинити сказал:

Свидетель Дуни Кулаковой? Тыды прастите, обшиблась малеха.:ag:

Или последователь Вассермана?

Инфинити, помимо Эроса особо почитаемого женщинами и Веры эксплуатируемой сектантами есть ещё Совершенство особо почитаемое мужчинами.

А вообще встречаются самородки вообще не укладывающиеся в такую схему. :af:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Всему своё время.:ae:

1. Если бы я сказал "жена", то вы бы прицепились к этому.:ag:

2. О! Вы научились пользоваться вторым смайликом!:ag:

Ой, да ладно, с вашими-то пролетарскими замашками, что в браке нету места рабству, а только равноправие, ваша жена быстро испарицца к другому.:ag:

7 часов назад, Максим0 сказал:

Инфинити, помимо Эроса особо почитаемого женщинами и Веры эксплуатируемой сектантами есть ещё Совершенство особо почитаемое мужчинами.

А вообще встречаются самородки вообще не укладывающиеся в такую схему. :af:

Ага, почитаемое ровно одну ночь, а потом ищи вас, свищи.:ag:..особо почитали леди Совершенство и свалили в голубые дали, где вас только и видали.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

Ой, да ладно, с вашими-то пролетарскими замашками, что в браке нету места рабству, а только равноправие, ваша жена быстро испарицца к другому.

Ага, особенно учитывая нашу с ней общность убеждений, и не только в политоте!:do: Она тоже идейная.:ae:

ΠΣ. Ладно, всё! Шабаш кормить тролля!:ag: Повеселился, и  хватит.:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...