Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Электрофил сказал:

Бризантные: динитрофенол и пикринка при приёме внутрь температуру тела повышают?

 

И не только унутрь, достаточно регулярно контактировать с кожей и слизистыми.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

И не только унутрь, достаточно регулярно контактировать с кожей и слизистыми.

Круто! Бабушка научила варить пикринку из аспирина, но теперь у мну есть чуть менее килограмма фенола ХЧ:ae: Береста, динитрофенол и баня с водкой спасут деревню от коронавируса!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Электрофил сказал:

Круто! Бабушка научила варить пикринку из аспирина, но теперь у мну есть чуть менее килограмма фенола ХЧ:ae: Береста, динитрофенол и баня с водкой спасут деревню от коронавируса!

А у меня есть пиво, рыба и похуизм!:ag:

Ссылка на комментарий

Филя, мне ничего другого не остается, ибо я везде таскаюсь исключительно с ребенком, а он, пока поручни в автобусе не перетрогает и потом мне руки в рот не засунет, не успокоится.:ag:

Мам, на тебе билетик, ешь, ешь!:ag:

Ссылка на комментарий

Ну, что, - в известном предприятии производства мепланетных двигателей начальник одного из отделов увезён с температурой, ещё несколько человек уе с температурой пока по домам... Мне это не нравится !!! Безалаберность может привести к плохому !  Лично мне теперь! Какй то херов упой директор совершает преступпную халатность, кооторая угрожает изням и здоровью людей, отказываясь закрыть преприятие на карантин !!!  Сука, губернатору что ли написать !  Кто скажет что то умное !?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоббит+ сказал:

Какй то херов упой директор совершает преступпную халатность,

Займите место директора..

8 часов назад, Хоббит+ сказал:

Кто скажет что то умное !?

И сделайте всё правильно, без преступной халатности.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Инфинити сказал:

Филя, мне ничего другого не остается, ибо я везде таскаюсь исключительно с ребенком, а он, пока поручни в автобусе не перетрогает и потом мне руки в рот не засунет, не успокоится.:ag:

Мам, на тебе билетик, ешь, ешь!:ag:

Судя по новой аватарке карантин сильно затянулся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...