Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реальное содержание спирта в аптечных растворах


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 часов назад, Arkadiy сказал:

Турецкие джинсы

Кому и щи пусты, а кому и бриллианты мелки.. Цезарю - цезарево.....что позволено Юпитеру...  Вообщем, каждому свое.

10 часов назад, бродяга_ сказал:

эксперты находят алкоголь в мозге спустя пару месяцев,

Наш организм сам вырабатывает алкоголь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, metformin2000 сказал:

да, а все остальные 90% китайские(брендовые или нет но китайской сборки, а она в 3 раза дешевле)

А зачем мне дрель за 30000, если мне надо просверлить  десяток дырок? Я найду дрель  за 1000 рублей или дешевле

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15.06.2021 в 20:43, Arkadiy сказал:

А зачем мне дрель за 30000, если мне надо просверлить  десяток дырок? Я найду дрель  за 1000 рублей или дешевле

Вам она может вообще не нужна, но речь была о доступности качественного продукта россиянину медведистому.

Все это чушь про ненужно, ходите в лаптях тогда.

в мобилах есть камеры, но любители предпочли бы для съемок качественные камеры которые могут профессиональные фишки типа механического зума более 20Х, ночной съемки и так далее, это только идиотам чего то там надо на раз, типа поставил китайскую розетку, но забыл застраховать дом от пожара lol

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mitodeath сказал:

Вам она может вообще не нужна, но речь была о доступности качественного продукта россиянину медведистому.

Все это чушь про ненужно, ходите в лаптях тогда.

в мобилах есть камеры, но любители предпочли бы для съемок качественные камеры которые могут профессиональные фишки типа механического зума более 20Х, ночной съемки и так далее, это только идиотам чего то там надо на раз, типа поставил китайскую розетку, но забыл застраховать дом от пожара lol

Качественный продукт доступен, но стоит в 10-100 раз дороже самого доступного!

Если вы профессионал и этим зарабатываете, то такой подход может быть оправдан, но если вам инструмент нужен от случая к случаю, то зачем тратиться?
Я хорошо помню времена, когда мы сотяли в очереди на телефон, а когда дождались, я пол-москвы объехал, чтобы купить хоть какой аппарат, естественно проводной и с диском!

Вот не надо мне втирать про фото!

 Я когда-то сам в ванной печатал цветные фотографии! У меня на двоих с другом была коллекция объективов к Зениту.....

 

Кстати, на следующей неделе МАКС,  можно сделать красивые фотки!  Шестерка СУ-25 с триколором и прочие чудеса нашей авиатехники

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Arkadiy сказал:

но если вам инструмент нужен от случая к случаю, то зачем тратиться?

ну так я же говорю, берите лапти. Их можно плучить бесплатно, надрав лыка. Тем самым вы поможете ЦБ поддержать статистику по инфляции 4% за год, это патриотично и ватно(а стало быть знатно лол)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Arkadiy сказал:

Я когда-то сам в ванной печатал цветные фотографии! У меня на двоих с другом была коллекция объективов к Зениту.....

Вы разбираетесь в фото? Разрешите 2 технических вопроса.

 

1 говорят если из камеры выдрать ик-фильтр она будет хорошо снимать ночью.Это правда? Насколько хорошо? Везде ли они стоят? Речь конкретно о видеокамере sony DCR-SR65. это камера уровня крутая для прошлого 10летия.

 

2 можно ли проводить ночную съемку 30 и более метров используя внешний инфракрасный фонарь, и какой фонарь выбрать для максимально эффекта по расстоянию

Изменено пользователем mitodeath
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...