Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Лавров сказал:

Технари, логики и пр. мыслят алгоритмично, поэтому они буквально созданы для управления.

Как раз для управления алгоритмичное мышление не панацея. Есть ситуации, когда алгоритм безполезен и надо пользоваться интеллектом, идя в разрез с обычной схемой.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Хоть управлять, хоть придумывать новое в управлении и организации - нужно иметь правильно устроенное мышление и правильную реалистичную картину мира, реальности. Только технические спецы это имеют.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mirs сказал:

Хобит, Вы способны выучить иностранный язык?

А вот по этой теме можно создать отдельную веетку, где и обсудить, может ли образное полушарие развиваться, полезно ли искусство и религия и прочее гуманитарное образование и не является ли это ошибочной деятельностью, которая не меняет человека никак. Я хотел такую тему открыть, но и некогда, и ктоо со мной будет это обсужлать ( тут я как бы намёком пинаю в сторону известного ... на нашем форуме химика :lol:).

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лавров сказал:

создать отдельную веетку, где и обсудить, может ли образное полушарие развиваться,

Попробуйте выучить иностранный язык.. Именно Вам, учитывая географию.. наверное польский или литовский.

Узнаете, что такое трудности.. Подозреваю, что Вы не знаете, что это такое.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Мне это неинтересно и этого достаточно.

Я уже давно и благополучно забыл немецкий и английский, которым меня учили для работы.

Мне и русский то не особо надо...

...уже.

11 часов назад, Химикур сказал:

Низя  судить  о  лидерских способностях  человека по диплому,  бо  народ  часто поступает  все-равно куда,  хоть в "рыбный",  лишь бы  получить ВО. 

А может ли быть лидером у технических спецов высочайшего уровня человек вообще без образования и во главе высоко технологичного предприятия ?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лавров сказал:

Мне это неинтересно и этого достаточно.

Зелен виноград.

23 минуты назад, Лавров сказал:

благополучно забыл немецкий и английский

Если было B2 или даже  B1 - то это уже не забывается.

Нельзя забыть, то что не никогда не знал.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Что тако в1 и в2 ?

 Иностранный язык требует практики !  Как и любой вид работы. Трудоустройство и череи3 года, вроде , уже сомневаются в квалификации при приёме...

А ещё, - какие же тупые эти стихоплёты : насочиняли несусветной дури, а нам потом эту херь учить наизусть !  А у меня, мож быть ум не так как у них работает, и образный ряд другой и ритмы во мне не такие, - эти стишки их, блевотина для меня!  Не хочу обидеть присутствующих откровениями. Но я так чувствую вашу поэзию.:at:

О чём это я... А, конспирология !  Не все так устроены, чтобы быть конспирологами , вот !!!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Лавров сказал:

Мне это неинтересно и этого достаточно.

Я уже давно и благополучно забыл немецкий и английский, которым меня учили для работы.

Мне и русский то не особо надо...

...уже.   ((((  :ay:))))                       .....

А может ли быть лидером у технических спецов высочайшего уровня человек вообще без образования и во главе высоко технологичного предприятия ?

Передергивать не надо.  Разговор о лидерах в  царском формате, а не в  директорском.

Вы можете назвать выдающегося Лидера- инженера?

Для примера.

Ссылка на комментарий

Я не передёргивал, просто уточнил.

Кстати, есть такое наблюдение, что чем выше уровень власти, теминиже её уровень организации. Например, еа уровне государства более успешен будет гиббон в малиновом пиджаке, а вот на уровне наукограда, института нужен совет академиков, не ниже. А шимпанзяк не справится со своими зверинами понятиями, -  и наоборот, кстати, тоже:  профессор вряд ли сможет защищать государство звериными методами и на основе человеческих ценностей. 

И гений парадоксов друг !"

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

Передергивать не надо.  Разговор о лидерах в  царском формате, а не в  директорском.

Вы можете назвать выдающегося Лидера- инженера?

Для примера.

Любого директора советского завода возьмите, не прогадаете. А так, ради слова - Туполев, Королёв,Микаян и т.д..  Так что за ццарские и директорские форматы ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...