Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Инфинити сказал:

С хера ли? Ячех - кардинал Ришелье.:ag: А ты- каналья!..

Ну, вы там сами разберитесь, кто есть ху. Но я на арамиса не тяну, - ни рожей, ни симпатией , и за  юбками н е бегаю...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лавров сказал:

Ну, вы там сами разберитесь, кто есть ху. Но я на арамиса не тяну, - ни рожей, ни симпатией , и за  юбками н е бегаю...

Ну значит будешь безмолвным деревом на заднем плане. :ag:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Лавров сказал:

Арамис это Ячех. 

Все согласны ?!

Совсем дурной ты. Честно не думал, что настолько 

 

21 минуту назад, Инфинити сказал:

Ячех - кардинал Ришелье

Тоже никак не подходит 

Ришелье - интриган и мерзавец. 

Ятчех скорее простак и рубака Де'Тревиль. 

Ну а объявив хобитёнка Арамисом, я конечно маху дал, согласен. Хобитёнок - очевидно Буоносье, правда без Констанции, потому что Констанция уже окончательно ушла к Д'Артаньяну))) 

58 минут назад, Лавров сказал:

Ко мне Хоббит приходил, беседовали

Конкретно - весеннее обострение:an:

Жаль, сейчас никакие болезни, кроме коронавируса не признаются официальной медициной. Ну может ещё беременность признаётся, но это не болезнь, а так временное состояние)) 

28 минут назад, Инфинити сказал:

Инфинити на задании

Миледи, будьте благоразумны. Честным трудом невозможно 

 

29 минут назад, Инфинити сказал:

заколачиванию бабла.

 

Ссылка на комментарий
11.4.2020 в 23:27, Сергей Крутиёв сказал:

Чет я не понимаю. В теме конспирология обсуждают ИВЛ, а в теме коронавирус про расстрелы и Сирию. Куда писать-то  про пропуска на выход на улицу?

Ловите про "Конспирологию" в реале,

 


Речь Джона Кеннеди 27 апреля 1961 г ( убит в 1963г)
 о секретных обществах:
Дамы и господа:
Само слово «секретность» противоречит свободному и открытому обществу; и мы как народ - исторически и по своей сути – находимся в противостоянии секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. Давным-давно мы решили, что опасности чрезмерного и незаконного утаивания относящихся к делу фактов многократно перевешивают опасности, на которые они ссылаются, дабы оправдать это. Даже сегодня есть небольшой смысл в противостоянии угрозе, которую представляют тайные общества посредством копирования их произвольных ограничений. Даже сегодня, есть небольшой смысл в гарантировании выживания нашей нации, если наши традиции не выживут вместе с ними. И есть очень серьёзная опасность, которая нуждается в огласке для увеличенной(большей) безопасности, которой воспользуются те, кто сильно желает расширить её значение на до самых границ официальной цензуры и утаивания. Это то, чему я не собираюсь позволять расти(расширяться, увеличиваться), это на моём контроле. И ни один служащий в моей Администрации – высокого ли он или низкого ранга, гражданский или военный, не должен интерпретировать мои слова сегодня вечером как повод чтобы подвергать цензуре новости, для подавления диссидентов, чтобы прятать наши ошибки или утаивать от прессы и публики факты, которые они заслуживают знать.

Мы противостоим по всему миру монолитному и беспощадному тайному заговору, где полагаются, прежде всего, на скрытые средства для расширения своей сферы влияния – на инфильтрацию вместо вторжения, на низвержение вместо выборов, на запугивание вместо свободного выбора, на террористов ночи вместо армии дня. Это система, которая задействовала громадное число людей и очень большие материальные ресурсы в строительстве тесно связанной, высоко эффективной машины, которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции.

Эти приготовления скрыты, они не преданы огласке. Их ошибки хоронятся, а не пестреют на заголовках газет. Их диссиденты хранят молчание, а не занимаются восхвалением. Вопросы о денежных затратах не задаются, слухи не печатаются, тайны не раскрываются. 

Не Президент должен бояться испытующего взгляда публики на его программы. От этого испытующего взгляда приходит понимание, и от этого понимания приходит поддержка или противостояние. И то, и другое необходимы. Я не прошу от ваших газет поддерживать Администрацию, но я прошу вашей помощи в огромной задаче информирования и предупреждения Американского народа. Что до меня – я имею полную уверенность в отклике и преданности наших граждан, всякий раз, когда они полностью информированы.

Я не только не могу подавлять полемику среди ваших читателей – я приветствую это. Эта Администрация намерена быть беспристрастной к своим ошибкам; как однажды сказал один мудрый человек: «Ошибка не становится ошибкой до тех пор, пока вы не отвергаете её исправление». Мы намереваемся принять полную ответственность за наши ошибки; и мы ожидаем от вас, что вы будете их нам указывать, когда мы их упускаем из вида.

Без дискуссий, без критики ни Администрация, ни страна не могут преуспевать – и не может выживать республика. Именно поэтому Афинский законодатель Солон постановил, что для любого горожанина является преступлением уклоняться от публичной полемики. И именно поэтому наша пресса была защищена Первой Поправкой – единственная деятельность в Америке, специально защищённая Конституцией – главным образом, не для того, чтобы развлекать и веселить, не для того, чтобы ставить акцент на тривиальном и сентиментальном, не просто для того, чтобы «давать публике то, что она хочет» - а чтобы информировать, пробуждать, отражать, заявлять о наших опасностях и наших благоприятных возможностях, чтобы показать наши кризисы и наш выбор, чтобы вести, направлять, давать образование и иногда даже раздражать(будоражить, anger) общественное мнение.

Это означает ещё большую сферу действий и анализ международных новостей – это не так далеко, это совсем рядом. Это означает более значительное внимание к улучшению понимания новостей, так же как и внимание к улучшению передач?(transmission). И это, в конечном счёте, означает, что правительство на всех уровнях должно принять свои обязательства в том, чтобы обеспечить вас всей возможной информацией, выходящей за пределы узких границ национальной безопасности – и мы намереваемся делать это.

И также это и для печатной прессы – для того, кто ведёт записи деяний человека, для хранителя его совести(сознания), курьера его новостей – что мы ищем силу и помощь, и мы уверены что с вашей помощью человек будет таким, каким он был рождён быть: свободным и независимым.

P.S. 
Комитет 300 и Римский клуб.
Как Генри Кисенджер организовал убийство премьер министра Италии Аль де Море за то,что отказался устривать геноцид итальянцам.
Так же убили и премьер министра Пакистана.
Поэтому и не дают В.Путину встретиться с Трампом , т.к. оба пытаются вырваться из этой сион-паутины.
Заметили, что все Эти Римские Клубы и Комитеты 300 - одни "богоизбранные", а маскируются под англо-саксов и славян.
А на самом деле разваливают и США и Британию и Украину.
Там упоминается книга людоеда этой "Черной Аристократии" - Бзежинского - "Технотронная эра".
  https://m.youtube.com/watch?v=M1uQrqU1T_Y#

Screenshot_2020-04-20-08-54-27.png

Изменено пользователем МВВ
добавить картинку
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

Тем более для такой хреноты, как английский.

Если музыкального слуха нет - никаких шансов.

Если музыкальный слух есть, то шанс есть при наличии интеллекта.

3 часа назад, Лавров сказал:

и за  юбками н е бегаю...

Вот это точно зря... Либо примерный семьянин, либо бегать за юбками.. Либо оба вместе.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 часов назад, МВВ сказал:

мы как народ - исторически и по своей сути – находимся в противостоянии секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям.

    Странно звучит из уст президента страны, "отцами-основателями" которой были не просто рядовые, а значительные фигуры разного рода альтернативных оккультных орденов, в т.ч. и масонства (здесь, к примеру). Понятно, что достоверность источника не слишком высока, но даже, если десятая часть изложенного там верна, оснований уж Джи-эФ-Кея для столь громогласных заявлений не было никаких.

     

13 часов назад, МВВ сказал:

Мы противостоим по всему миру монолитному и беспощадному тайному заговору, где полагаются, прежде всего, на скрытые средства для расширения своей сферы влияния – на инфильтрацию вместо вторжения, на низвержение вместо выборов, на запугивание вместо свободного выбора, на террористов ночи вместо армии дня.

     Понимаю, конечно, что, возможно, он не мог предвидеть будущего, но его последователи, прямо скажем, не очень стремились и стремятся придерживаться артикулированной им в 1961 г. философской стратегии. Если не сказать, что совсем наоборот, взяли на вооружение те самые методы, которые так активно и ярко в своей речи убиенный президент.

 

     А дальше начинается настоящая конспирология... Вот уж не знаю, мог ли быть президент одной из великих держав (напомню, в условиях резко биполярного мира) допущен к выборам и победить в них, если не являлся частью этой (по его же словам якобы Всемогущей Системы)?!

     А, если допустить, что пробивной политико-экономической мощи клана Кеннеди хватило на то, чтобы "через-не-могу" усадить своего лидера в кресло президента США в условиях далеко не самой современной и демократически открытой избирательной системы USA, не значит ли это, что за ними стояли силы, если не равные, то, по меньшей мере, сопоставимые по мощи?! Т.е. на деле мы (точнее, американцы, конечно же, в первую очередь) имели только попытку передела сфер влияния тайных обществ серых кардиналов между собой под красивые и воодушевляющие речи о "свободном и открытом обществе,... противостоянии секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям".  Или Вам так не кажется?!

 

     Потому что, простите, но Дж.Ф. Кеннеди не производит на меня впечатления наивно-идейного Мальчиша-Кибальчиша, которого судьбина случайно закинула "на гребень волны", он оттуда попытался в одиночку победить всех великанов (ветряные мельницы) мирового правительства, но пал в неравной, хотя и правой борьбе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...