Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29 минут назад, Лавров сказал:

Любого директора советского завода возьмите, не прогадаете. А так, ради слова - Туполев, Королёв,Микаян и т.д..  Так что за ццарские и директорские форматы ?

Не увиливайте.  Разговор не о директорах, а о царях.   И вы не знаете выдающегося Царя-инженера технаря.      Я тоже не знаю.

То есть, все цари президенты- это гуманитарии и военные.

Технарей нет. 

А вы утверждаете, что технари лучше всех ....  в качестве царей.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

Не увиливайте.  Разговор не о директорах, а о царях.   И вы не знаете выдающегося Царя-инженера технаря.      Я тоже не знаю.

То есть, все цари президенты- это гуманитарии и военные.

Технарей нет. 

А вы утверждаете, что технари лучше всех ....  в качестве царей.

Не, ну теперь яснее, что вы имели ввиду.

Я же сказал, что в масштабах государств и мира действуют первобытные законы, поэтому закономерно, что более развитый человек там не выживет по их законам.

Но в тех масштабах и не стоит задача управления. Кстати эта задача встаёт вот только сейчас, когда появились глобалисты и мировые банки, корпорации и пр.. От только теперь нужны там управленцы, а не гомодрилы.

И те гомодрилы свсем не отнсятся к гуманитариям, хотя и блие к ним, чем к технарям. Это важно понимать, они просто первобытные.

Ссылка на комментарий

ТоварищЛавров,  у вас снова много общих букв.  За этим буквомножеством  прячется пустота.           Попробуйте персонифицировать  " первобытных гомодрилов".  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лавров сказал:

что более развитый человек там не выживет по их законам.

Увы, развитый человек он на то и развитый, что выживет и там, где первобытные законы.

А не только в офисе.

Ссылка на комментарий

Походу хоббит прорабатывает, и прокатывает на формчанах, свою предвыборною программу, для своего придуманного хоббитянского царства-государства))) 

 

Лаврик - чума чел)))

То занудно, как репей к жопе пристанет с медным купоросом из плат, и экологической важностью вопроса, то с защитой своего запылившегося диплома технаря, пытаясь себя и других убедить в недостижимой важности сего артефакта. Чума человечек))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо есть на форуме такие сансэи мозговыноса и мозгопиления, как Мирс и Химикур. Дай бог им здоровья, и многие лета))) 

У сансэев полагаю не менее, чем 9 дан чёрный пояс, в это боевом искусстве)) 

Процентов не менее 75,тему сообразили на троих. Традиции великого Советского Союза чтят :ay::az:

Ссылка на комментарий

Мне эта троица неразлучная напоминает 

Мирс-Атос

Химикур - Портос

Лаврик - Арамис 

Ну хрен с ним, я молодой Д'Артаньян)))))))) 

Реально же. Лаврик, как и Арамис вечно витает в каких то ему известных и понятных высях и далях. 

Химикур - дерется(спорит), потому что дерется. И пофиг о чём, и зачем этот спор 

Мирс-как, и Атос познавший жизнь в её взлетах и падениях. Умудренный и размеренный и бесстрашный хоть против толпы. Всё сходится же 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...