Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часов назад, mirs сказал:

У Вас очень низкий рейтинг, для того, чтобы принимать на веру Ваши оценки.

Я не навязываю...

Так не цвет штанов определяет правоту. У вас правоты меньше , - что даже спорить не хочется. Спор, общение должны чтото полезное давать, а тут что.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmr сказал:

Для вспышки гражданской войны 

Походу 

 

 

Для того, чтобы это было похоже ( хотябы отдаленно) на  "абсолютную истину"  (  :) )  нужно уточнить,  кто с кем будет воевать в  предполагаемой вами гражданской войне.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Генерал Дудаев..  Генерал Лебедь.

   Про Дудаева и его "управленческий талант" полемизировать не стану, бо не в предмете, как говорится. А Лебедь - слишком неоднозначная фигура, чтобы его одной белой краской малевать. У супруги брат троюродный в Туле после распределения с начала 80-ых живёт, так вот он, прямо скажем, не шибко лестно об Александре Ивановиче и его поведении в 1990-ых отзывается. Он, вроде как, очень красиво на одних из президентских выборах туляков развёл, сначала воспользовавшись их  доверием, круто в первом туре стартанул, а потом слился ко второму туру, разменявшись на тёплое местечко при Б.Н.

6 часов назад, mirs сказал:

Это немножко не то имхо.

   Каких же "гуманитариев" Вы имели в виду? Уж не эффективных ли манагеров из ВШЭ или Академии управления при Президенте России?!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

Каких же "гуманитариев" Вы имели в виду? Уж не эффективных ли манагеров из ВШЭ или Академии управления при Президенте России?!

Гуманитарное образование при царе было для элиты. Тот же царскосельский лицей.

Техническое - для второго эшелона.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Гуманитарное образование при царе было для элиты. Тот же царскосельский лицей.

Техническое - для второго эшелона.

 

    Тут всё, знаете ли, не так однозначно, кмк...

     Воспользовавшись Вашим же приёмом, можно спросить, чем наличие "элитарно-гуманитарного" образования помогло царизму в 17-ом?

     Да и декабристов (хоть и, всё равно, "страшно далеки они от народа" оказались) немало, помнится, тот царскосельский лицей воспитал. Едва ли меньше, чем оплотов самодержавия.

     Поэтому "гуманитарики" Ваши - тоже, увы, не атрибут устойчивого поступательного развития, на мой взгляд.

     Это, если даже вынести за скобки основное, что и полсотни таких (по талантам, пытливости ума, тяги к знаниям и Добру) вьюношей нонече ой-как-трудно разыскать. Чай не "золотой век" на дворе!

Скорее уж, м-м-м... "золотарный".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

Поэтому "гуманитарики" Ваши - тоже, увы, не атрибут устойчивого поступательного развития, на мой взгляд.

Изначально это была полемика. Максим0 считает, что секретные физики из почтовых ящиков пригодны для управления

населением. Почти без аргументов. Я считаю, что фигвам.. И тоже почти без аргументов.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mirs сказал:

Изначально это была полемика. Максим0 считает, что секретные физики из почтовых ящиков пригодны для управления

населением. Почти без аргументов. Я считаю, что фигвам.. И тоже почти без аргументов.

Наличие диплома от МИФИ  не гарантирует профпригодность  на должности Царя.    Если разговор о  суперрезультативности , то  ХЗ что для этого нужно. Харизма. Чутье. Везение.    Адольф Алоизович вообще без диплома царствовал......     на уровне мировых стандартов.

Адольф - это аргумент.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...