Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Химикур сказал:

Если слово " может" является ключевым, то обосноаания нет.

"обосноаания нет" --- у кого нет,  у вас ? Вы пытались обосновать то, что сказал Евстафьев ?

Если вы скажете, что у Евстафьева -- задам встречный вопрос -- он вам САМ об этом сказал? 

Что-то великий логик совсем не логично изъясняется.....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Считается хорошим тоном к ссылке давать небольшой комментарий, чтобы человек сам решал ходить ему по ссылке, или нет (хотя здесь, к сожалению, не принято так делать. )

Исправлю ситуацию:

Цитата

Генеральный директор YouTube: Мы будем удалять любой контент, который противоречит рекомендациям ВОЗ

https://aftershock.news/?q=node/859579

 

От себя добавлю: ВОЗ начинает распускать щупальца (где там радетели за ВОЗ, свободу слова, права человека? ) Если ютуб согласен лишится 75% своего контента (а это прибылЯ) то это что то да значит (Химикур, привет -- пора делать выводы) ...

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Никитин сказал:

Считается хорошим тоном к ссылке давать небольшой комментарий, чтобы человек сам решал ходить ему по ссылке, или нет (хотя здесь, к сожалению, не принято так делать. )

Исправлю ситуацию:

https://aftershock.news/?q=node/859579

 

От себя добавлю: ВОЗ начинает распускать щупальца (где там радетели за ВОЗ, свободу слова, права человека? ) Если ютуб согласен лишится 75% своего контента (а это прибылЯ) то это что то да значит (Химикур, привет -- пора делать выводы) ...

 

 

Если вы об экономической стороне вопроса, то  вывод прежний - ПолитЭкономика  

... рулит, и, следовательно, существует .(с).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Химикур сказал:

Решение руководства ютуб я одобряю.  Порядок должон быть, особенно если это касается здоровья.

Думаю, что руководство ютуб, вас за такое одобрение не одобрило бы. Здесь такое же решение, как и решение Гаранта по Донбассу после визита "бухгалтера"...

Ссылка на комментарий

О  визите бухгалтера в ютуб я не сообразил.     Вполне возможно.  Но процентов десять я оставляю на вероятность добровольного решения.        Но сомнительно, что  это решение  режет 75% контента.  Я полагаю гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

Решение руководства ютуб

= решению гугла, достаточно серьёзного игрока, чтобы с ним (с игроком) считались. Значит, либо за него решили ещё более серьёзные ребята, либо он "в доле".

Вспоминая, в какие залупы без раздумий лез гугл, вероятнее второй вариант.

 

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...